НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Марта 2014, 14:08, источник: ИА "Хакасия"

Жительница Хакасии не захотела жить 8 марта

Жительница Хакасии не захотела жить 8 марта
В Саяногорске (Хакасия) праздник 8 Марта закончился трагедией: пыталась покончить с собой местная жительница 1968 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе МВД РХ, около 23 часов женщина выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже.

Предварительно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. На отчаянный шаг ее толкнули семейные неурядицы.

С травмами пострадавшую госпитализировали в городскую больницу. Сейчас женщина находится в коме.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Марта 2014, 19:30
pava_korolevna
Народ фигней страдает... Из окошек кидается...
11 Марта 2014, 19:44
Алька
Бедная женщина. На праздники наверное все обиды острее чувствуются...
11 Марта 2014, 19:52
Северянин
Печально...
11 Марта 2014, 19:55
pava_korolevna
Алька, пить меньше надо...
11 Марта 2014, 21:07
Shpuntik
По моему она умерла через пол часа
11 Марта 2014, 21:08
zavloman
синька чмо
11 Марта 2014, 21:51
Father
ЦИТАТА (zavloman @ 11 марта 2014, 22:08)
синька чмо

Я не поддерживаю злоупотребление алкоголя, но хотелось бы узнать, кто то знает что произошло? в какой ситуации? из за чего она выбросилась в конце концов?! почему агрессивные то такие? это из той же оперы что стало плохо человеку на улице, потерял сознание, упал. А все вокруг будут ходить и думать, алкоголик мля, опять нажрался. На самом деле, как кто то выше написал, печально...
11 Марта 2014, 21:55
pava_korolevna
Father, пока ничего не знаю, но в этой ситуации походу скорее всего правда

ЦИТАТА (zavloman @ 11 марта 2014, 22:08)
синька чмо
12 Марта 2014, 07:49
sportsmenka
ЦИТАТА (Father @ 11 марта 2014, 22:51)
Я не поддерживаю злоупотребление алкоголя, но хотелось бы узнать, кто то знает что произошло? в какой ситуации? из за чего она выбросилась в конце концов?! почему агрессивные то такие? это из той же оперы что стало плохо человеку на улице, потерял сознание, упал. А все вокруг будут ходить и думать, алкоголик мля, опять нажрался. На самом деле, как кто то выше написал,  печально...

ну это не много разное, если бы она дома упала , то можно подумать,что плохо стало, а тут надо открыть окно, залезть на него и выброситься...если человек предпринимается попытки самоубийства, он рано или поздно все равно это сделает...даже если ее сейчас откачают...это психология..в голове переклинило...печально может...но жалости нет к ним...умер да умер...сама выбрала такую дорогу...еще поди дети остались...
12 Марта 2014, 08:21
zavloman
Father, ну там русским по белому написано, что находилась в состоянии алкогольного опьянения-отсюда вывод-синька чмо, ничего более
12 Марта 2014, 09:05
Северянин
ЦИТАТА (zavloman @ 12 марта 2014, 09:21)
Father, ну там русским по белому написано, что находилась в состоянии алкогольного опьянения-отсюда вывод-синька чмо, ничего более

Так то почти весь город 8-го Марта был такой, в той или иной степени.
Никогда не надо говорить категорично не зная всей правды. Откуда мы знаем что толкнуло женщину на этот шаг, алкоголь мог просто стать последней каплей.
Не судите, да не судимы будете.
12 Марта 2014, 09:13
zavloman
NEW, где я ее осудила? Не надо ничего додумывать facepalm.gif
12 Марта 2014, 09:24
Северянин
Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.

Слово “судить”, которое употребляется в этой фразе, имеет несколько смысловых значений:

1.Судить, иными словами думать, то есть рассуждать, обсуждать что-либо, а также мыслить, размышлять.


2.Судить, значит осуждать, то есть порицать, критиковать кого-либо или что-либо.


3.Судить, значит производить суд над людьми. То есть разбирать и решать споры, тяжбы и дела, и выносить приговор над виновными. Словосочетание “не судите”, применяемое в разбираемой фразе, естественно не запрещает людям мыслить.
12 Марта 2014, 09:25
passat
гусей догоняла видимо своих! которые по синьке отлетели
12 Марта 2014, 09:33
shishka
Господи какие люди злые в наше время пошли! Никакая она не синька чмо! Как вы можете так говорить если абсолютно не знаете человека! Она не умерла, была в коме, пришла в сознание. Вполне нормальный человек, заботливая жена и мать! Просто так сложились обстоятельства!
12 Марта 2014, 09:39
zavloman
Товарищи, вы в своем уме? Я что написала что она синька чмо?
p.s а синька чмо в любом случае
12 Марта 2014, 09:40
shishka
ЦИТАТА (zavloman @ 12 марта 2014, 10:39)
Товарищи, вы в своем уме? Я что написала что она синька чмо?
p.s а синька чмо в любом случае

По себе судите видимо!
12 Марта 2014, 09:41
Анюта96
У вас город не хуже чем наша деревня
один знает и все знают сразу
12 Марта 2014, 09:41
zavloman
ЦИТАТА (shishka @ 12 марта 2014, 09:40)
По себе судите видимо!

Сужу о чем, простите?
12 Марта 2014, 09:42
Анюта96
ЦИТАТА (shishka @ 12 марта 2014, 11:33)
Господи какие люди злые в наше время пошли! Никакая она не синька чмо! Как вы можете так говорить если абсолютно не знаете человека! Она не умерла, была в коме, пришла в сознание. Вполне нормальный человек, заботливая жена и мать! Просто так сложились обстоятельства!

Полностью с вами согласна