НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
27 Февраля 2014, 10:50, источник: Хакасия-Информ

Саяногорск встречает эстафету паралимпийского огня

Саяногорск встречает эстафету паралимпийского огня
Сегодня, 27 февраля, в 14:00 в Саяногорске стартует эстафета паралимпийского огня. В четверг огонь Паралимпиады зажжется еще в девяти регионах Сибири.

"В церемонии зажжения факела Паралимпийского огня будут использоваться хакасские традиции — это действо проведет персонаж хакасского эпоса Белая волчица", — рассказал РИА Новости начальник городского комитета по физической культуре и спорту Юрий Бережной.

Среди факелоносцев — организатор массовых спортивных забегов, лауреат премии "Общественное признание" Герберт Тортачаков. В 2005 году он совершил свой самый масштабный забег из Абакана в Москву: 4,5 тысячи километров спортсмен преодолел за 90 дней.

Также в числе участников эстафеты — мастер спорта международного класса тренер по адаптивному спорту (по легкой атлетике) Михаил Хоботов, участница Паралимпийского движения, лыжница Татьяна Семенова-Асаченко, легкоатлет, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в дистанции 100-200 метров Вадим Трунов. Утвержденный список факелоносцев пресс-служба Минспорта РХ опубликовала накануне эстафеты.

Маршрут Эстафеты согласован и утвержден АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», передает пресс-служба спортивного ведомства республики. Протяженность маршрута составит 2520 метров (старт — от Амыльской набережной, финальное празднование — на площади у администрации муниципального образования город Саяногорск). 13 факелоносцев примут участие в забеге. Начало мероприятия — 27 февраля в 14.00. Одновременно творческое программа начинается на площади у администрации муниципального образования город Саяногорск. Завершение финального празднования — в 16.30.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Февраля 2014, 14:16
sanaroff
ПОКАЗУХА!!! Все школы (школьников) выставили для создания массовки!!! Так что добровольных граждан на этой шумихе - ЕДИНИЦЫ!!! В этом вся власть!!!
27 Февраля 2014, 14:23
Силена
ЦИТАТА (sanaroff @ 27 февраля 2014, 15:16)
ПОКАЗУХА!!! Все школы (школьников) выставили для создания массовки!!! Так что добровольных граждан на этой шумихе - ЕДИНИЦЫ!!! В этом вся власть!!!

Сопоставимое время - рабочее, откуда массовости быть?! Большая часть населения занята!!! smile.gif
27 Февраля 2014, 14:50
Olg
ЦИТАТА (sanaroff @ 27 февраля 2014, 15:16)
ПОКАЗУХА!!! Все школы (школьников) выставили для создания массовки!!! Так что добровольных граждан на этой шумихе - ЕДИНИЦЫ!!! В этом вся власть!!!

Да ладно.
27 Февраля 2014, 16:34
sanaroff
Говорят: как будто весь город был.
27 Февраля 2014, 17:08
lenaK
Хорошо было погода отличная и настроение тоже, народу было много всех возрастов и поколений. А недовольным надо дома сидеть и не портить другим настроение и впечатление. Что для здорового человека показуха, то для человека с ограниченными возможностями настоящий праздник. Разучились вы радоваться мелочам.
27 Февраля 2014, 17:33
Василина
Хорошо получилось.
27 Февраля 2014, 21:38
Батарейка
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
27 Февраля 2014, 21:44
Sava19
ЦИТАТА (Батарейка @ 27 февраля 2014, 22:38)
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
[attach=63344]
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 

блин, здорово, оч хотела туда, но были дела поважнее smile.gif)
27 Февраля 2014, 21:45
Батарейка
Sava19, а я с ночной поспала, детей собрала- и туда. бабуля у нас еще - вечный двигатель biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumbsup.gif
27 Февраля 2014, 21:46
апрелька
ЦИТАТА (sanaroff @ 27 февраля 2014, 15:16)
ПОКАЗУХА!!! Все школы (школьников) выставили для создания массовки!!! Так что добровольных граждан на этой шумихе - ЕДИНИЦЫ!!! В этом вся власть!!!

Да задрали, ну правда, хватит во всем искать негатив, старайтесь радоваться жизни какая бы она не была, а то состаритесь раньше времени laugh.gif
27 Февраля 2014, 21:50
igla
ЦИТАТА
Да задрали, ну правда, хватит во всем искать негатив, старайтесь радоваться жизни какая бы она не была, а то состаритесь раньше времени
thumbup.gif
27 Февраля 2014, 21:50
ALFF
ЦИТАТА (апрелька @ 27 февраля 2014, 21:46)
Да задрали, ну правда, хватит во всем искать негатив,  старайтесь радоваться жизни какая бы она не была, а то состаритесь раньше времени laugh.gif

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
27 Февраля 2014, 21:52
Pa-ha
ЦИТАТА (апрелька @ 27 февраля 2014, 22:46)
Да задрали, ну правда, хватит во всем искать негатив,  старайтесь радоваться жизни какая бы она не была, а то состаритесь раньше времени laugh.gif

100500 thumbsup.gif
27 Февраля 2014, 21:58
MyVL
punk.gif
27 Февраля 2014, 22:06
Sava19
ЦИТАТА (Батарейка @ 27 февраля 2014, 22:45)
Sava19, а я с ночной поспала, детей собрала- и туда. бабуля у нас еще - вечный двигатель  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  thumbsup.gif

молодцы!
28 Февраля 2014, 16:01
Father
Прикольно наверное было... Здорово!!! thumbup.gif
28 Февраля 2014, 16:18
sanaroff
Спорт это здорово! Я рад, особенно за паралимпийцев. А остальное - шелуха. Но единоросы любое правое дело сделают показушным, спектаклем, фарсом, как угодно.
28 Февраля 2014, 16:30
Father
ЦИТАТА (sanaroff @ 28 февраля 2014, 17:18)
Спорт это здорово! Я рад, особенно за паралимпийцев. А остальное - шелуха. Но единоросы любое правое дело сделают показушным, спектаклем, фарсом, как угодно.

Ни какой партии не симпатизирую! При чем сдесь вообще политика! Прогуляться с ребенком, посмотреть данное представление,получить заряд просто хорошего настроения это ли не кайф?!!! Разучились радоваться жизни... Везде сплошные интрижки. Кому и зачем это надо вообще?!
28 Февраля 2014, 16:42
sanaroff
Им видней, зачем принуждать людей прийти на мероприятие. Не работа, я бы посмотрел, но сам, вне политики.
28 Февраля 2014, 18:06
Pa-ha
ЦИТАТА (sanaroff @ 28 февраля 2014, 17:42)
Им видней, зачем принуждать людей прийти на мероприятие. Не работа, я бы посмотрел, но сам, вне политики.

Вот не как не вяжется надпись на вашей аватарке - с тем что вы пишите.

Праздники - плохо, их отсутствие - плохо.. Этакий домосед - недовльный всем и вся ворчун. smile.gif