НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Февраля 2014, 10:10, источник: Первое городское (Видео)

Ученики кадетской школы продемонстрировали свои таланты

Ученики кадетской школы продемонстрировали свои таланты
В одной из кадетских школ сегодня прошел традиционный фестиваль гражданско-патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества.

Уже восьмой год подряд ученики кадетской школы №3 имени героя России Сергея Медведева демонстрируют свои таланты на фестивале гражданско-патриотической песни. Через строки военных песен, ребята стараются отдать дань памяти и уважения тем, кто воевал.

Среди почетных зрителей на концерте присутствовала мама героя афганской войны Игоря Шумихина, именно ей сегодня были посвящены песни и танцевальные номера, кроме того, ребята стараются, как можно чаще ходить к ней в гости и помогать по хозяйству.

Участие в фестивале приняли ученики с 1 по 11 классы, но конкуренцию им поспешили составить будущие МЧСники из Черемушек. Тем не менее, главный приз – кубок фестиваля достался ученице третьей школы.

В организации таких мероприятий очень активно и сплоченно принимают участие не только дети, но и преподаватели. Конкурсанты долго готовились к этому концерту, волновались, но, тем не менее, они достойно показали своё актерское мастерство.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев