НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
Печатать новость
20 февраля 2014, 13:34, источник: АИС

Житель Саяногорска ограбил ювелирный магазин

Житель Саяногорска ограбил ювелирный магазин
Житель Саяногорска ограбил ювелирный магазин
Накануне наряд вневедомственной охраны Саяногорска задержал мужчину, который совершил кражу в магазине ювелирных изделий. Инцидент произошел в самом центре города.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хакасии, семейная пара зашла в ювелирный магазин, чтобы приобрести кольцо мужчине. Во время примерки он не смог снять со своего пальца одно из ювелирных изделий. Чтобы помочь покупателю, продавец отлучилась за кремом, а он в это время спрятал себе в карман одно из колец, лежащих на витрине.

Благополучно сняв кольцо с пальца, мужчина оформил покупку и вместе с женой покинул магазин. Продавец, обнаружив пропажу, просмотрела видеозапись с камер наблюдения, на которой четко видно, как мужчина прячет кольцо в карман. Девушка сразу нажала тревожную кнопку, и на место выехали сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска.

Далеко от магазина семейная пара уйти не успела, и была задержана полицейскими. Как выяснилось, о том, что ее муж украл кольцо, женщина и не подозревала. Мужчина в своем поступке раскаялся и вернул украшение продавцу.

Жителя Саяногорска сотрудники ОВО доставили в отдел полиции, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 февраля 2014, 20:51
Доброжелатель
Автор отличает грабёж от кражи???
21 февраля 2014, 23:50
Nastucha-MaryKay
Не умеешь воровать, не фиг начинать.
22 февраля 2014, 00:03
Силена
А иными словами, не умеешь - не берись! Вот интересно, это одержимость? Тяга? Или нужда заставила? Ну что-то, ведь толкает человека на такие поступки!!!
22 февраля 2014, 00:06
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Силена @ 22 февраля 2014, 01:03)
А иными словами, не умеешь - не берись! Вот интересно, это одержимость? Тяга? Или нужда заставила? Ну что-то, ведь толкает человека на такие поступки!!!

Я одного товарища знаю,с ним страшно в магазин заходить вместе,он обязательно что-нибудь да стырит,он прям не может уже,чтоб что-нибудь не прихватить,по фигу,губка для посуды,мусорный пакет,ну на фига это надо?Это болезнь у них такая КЛЕПТОМАНИЯ называется. smile.gif
22 февраля 2014, 00:11
Силена
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 22 февраля 2014, 01:06)
Я одного товарища знаю,с ним страшно в магазин заходить вместе,он обязательно что-нибудь да стырит,он прям не может уже,чтоб что-нибудь не прихватить,по фигу,губка для посуды,мусорный пакет,ну на фига это надо?Это болезнь у них такая КЛЕПТОМАНИЯ называется. smile.gif

Правда - это точно Болезнь, при чем не излечимая! sad.gif
22 февраля 2014, 11:35
Freedom
ЦИТАТА (Силена @ 22 февраля 2014, 01:11)
Правда - это точно Болезнь, при чем не излечимая! sad.gif

Ну почему неизлечимая, если руки отрубить, то полюбому поможет wink.gif troll.gif
22 февраля 2014, 11:44
PetroNel'
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 00:50)
Не умеешь воровать, не фиг начинать.

забавно звучит - как будто слова профи.. biggrin.gif
troll.gif
22 февраля 2014, 11:51
ALFF
Чо такова blink.gif все так делают! dry.gif
22 февраля 2014, 12:10
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (PetroNel' @ 22 февраля 2014, 12:44)
забавно звучит - как будто слова профи..   biggrin.gif
  troll.gif

ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif troll.gif troll.gif
22 февраля 2014, 15:53
elmech
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 13:10)
ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif  troll.gif  troll.gif

Оттано чо! Вот это квартира! А мне на трешку пришлось ипотеку брать... laugh.gif
22 февраля 2014, 16:09
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 13:10)
ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif  troll.gif  troll.gif

Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой
22 февраля 2014, 16:46
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 22 февраля 2014, 17:09)
Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой

newconfus.gif а это кто?
22 февраля 2014, 18:50
ALFF
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 16:46)
newconfus.gif а это кто?

Коллега получается! biggrin.gif
22 февраля 2014, 20:38
Clockwork
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 22 февраля 2014, 17:09)
Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой

это наверное про автомобиль)

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -10  ⁄  -3
Давление н/д: 739  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх