НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Февраля 2014, 09:31, источник: ИА "Хакасия"

Пьяная жительница Саяногорска избила гаишника

Пьяная жительница Саяногорска избила гаишника
В Саяногорске (Хакасия) местная жительница подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней женщина. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 14 февраля сотрудники полиции в рамках профилактического мероприятия с целью выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, в районе улицы Озерной остановили автомобиль, водитель которого находился в нетрезвом виде. Мужчина предложил полицейским пройти в его гараж, который находился неподалеку для разбирательства. Когда все проследовали к обозначенному месту, водитель предпринял попытку бегства, однако полицейским удалось его задержать.

В этот момент к одному из сотрудников приблизилась супруга водителя, также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, и нанесла инспектору несколько ударов руками по лицу, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Февраля 2014, 09:46
Доброжелатель
Полицейским бить никого нельзя! Можно бить только полицейских!
19 Февраля 2014, 09:52
Shooter
Доброжелатель, ну ты же бил врача и его батю в Пирамиде, когда был полицейским, значит тебе можно было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
19 Февраля 2014, 10:13
Доброжелатель
Ага! Ты там был? Дозалу***ся парняга - получил. Кто старика-то бил, ты видел?
19 Февраля 2014, 10:20
Shooter
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 19 февраля 2014, 11:13)
Ага! Ты там был? Дозалу***ся парняга - получил. Кто старика-то бил, ты видел?

Такой умный что аж спасу нет, что ж ты с врачом тогда один на один не бился, а в толпу его замесили? Видео не смотрел, не буду утверждать что ты бил пенсионера, но читал твои "сверхумные" комменты в теме про Пирамиду. На нарах-то сидеть не хочется видать за доктора? теперь всех говницом поливаешь?
19 Февраля 2014, 10:25
Shooter
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 19 февраля 2014, 11:13)
Ага! Ты там был? Дозалу***ся парняга - получил. Кто старика-то бил, ты видел?

"шоколад ни в чём не виноват" (с), доктор короче сам виноват, сам тебе лицо подставлял под кулак biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
19 Февраля 2014, 10:25
Доброжелатель
Шутер, НТВ смотри меньше. "Нары"... smile.gif
19 Февраля 2014, 10:29
Доброжелатель
Виноваты все. Кстати, их было пять человек. Да вот трухнули, и по углам.
19 Февраля 2014, 10:31
Shooter
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 19 февраля 2014, 11:25)
Шутер, НТВ смотри меньше. "Нары"... smile.gif

бывает смотрю biggrin.gif ещё сайт lifenews читаю biggrin.gif там тоже про нары частенько пишут biggrin.gif
Лучше расскажи людям сколько лет светит за избитого доктора? или условка прокатит? или уже помирился с доктором? или теперь ждем твоего репортажа какой плохой судья у нас в городе и тебя совсем невиновного посадить хочет? biggrin.gif
19 Февраля 2014, 10:37
Доброжелатель
Просмотрено: 323
19 Февраля 2014, 10:50
дед 100лет
Что-то много пошло в последнее время разоблачений по нашей полиции.Наверное,кого-то не стали защищать и прикрывать.
19 Февраля 2014, 11:52
soni
то ли женщины у нас такие сильные, что могут избить даже полицейского, то ли полицейские такие хилые, что их может избить даже женщина, то ли полицейские сильны только в драках не при исполнении служебных обязанностей -трудно разобраться. umnik.gif
19 Февраля 2014, 11:56
Matai Shang
ЦИТАТА (soni @ 19 февраля 2014, 12:52)
то ли женщины у нас такие сильные, что могут избить даже полицейского, то ли полицейские такие хилые, что их может избить даже женщина, то ли полицейские сильны только  в драках не при исполнении служебных обязанностей -трудно разобраться. umnik.gif

Все нормально с полицейскими, просто они реально боятся даже слегка силу применить, т.к. такие же как вы потом будут на форумах писать совсем другое. А особо умные побегут жаловаться.
19 Февраля 2014, 12:00
PetroNel'
ЦИТАТА
Мужчина предложил полицейским пройти в его гараж, который находился неподалеку для разбирательства. Когда все проследовали к обозначенному месту, водитель предпринял попытку бегства

интересно зачем они туда пошли? biggrin.gif
19 Февраля 2014, 12:02
zavloman
А в гараж то зачем идти? blink.gif
19 Февраля 2014, 12:05
soni
Matai Shang, чет не припомню когда пьяная шарохалась и совершала физическое насилие над полицейскими umnik.gif
19 Февраля 2014, 12:06
deosxf
ЦИТАТА (zavloman @ 19 февраля 2014, 12:02)
А в гараж то зачем идти? blink.gif

Беспалево там можно, что угодно делать! biggrin.gif
19 Февраля 2014, 12:07
soni
PetroNel', наверное на свидание с пьяной женой водителя
19 Февраля 2014, 16:41
Жена мужа
ЦИТАТА (soni @ 19 февраля 2014, 12:52)
то ли женщины у нас такие сильные, что могут избить даже полицейского, то ли полицейские такие хилые, что их может избить даже женщина, то ли полицейские сильны только  в драках не при исполнении служебных обязанностей -трудно разобраться. umnik.gif

thumbup.gif
20 Февраля 2014, 08:54
Matai Shang
ЦИТАТА (soni @ 19 февраля 2014, 13:05)
Matai Shang, чет не припомню когда пьяная шарохалась и совершала физическое насилие над полицейскими umnik.gif

Я вообще про другое писал и вроде доступным языком.
Конкретная ситуация, полицейский получил от пьяной бабы - по-вашему он слабак, хилый. А если бы он дал в жбан этой тетке при исполнении закона, тут сразу началось бы - гады, только жещин бить могут. Вся проблема в том, что у полицейских руки связаны, в той же пиндосии на тебя сразу направляют пистолет и попробуй дернись, там есть авторитет полицейского, обеспеченный законом, к этому нужно стремиться.
20 Февраля 2014, 09:26
Dementey
зачем сразу бить в жбан... а просто уйти от удара и завернуть руки ни как?