НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
18 февраля 2014, 19:28, источник: Шанс Online

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
ОАО "РусГидро" в 2014 году начнет строительство Центра развития зимних видов спорта в поселке гидроэнергетиков Саяно-Шушенской ГЭС Черемущки, сообщает компания во вторник.

Центр развития зимних видов спорта будет построен в рамках программы комплексного развития поселка Черемушки.

"Самым масштабным проектом 2014 года станет начало строительство Центра развития зимних видов спорта, в рамках которого энергетики планируют организовать в поселке настоящий горнолыжный комплекс для детей и взрослых, спортсменов и туристов", - говорится в сообщении.

О стоимости проекта пока не сообщается.

Также в 2014 году компания выделит деньги завершение строительства в Черемушках учебно-производственного информационного инновационного центра. К новому учебному сезону будет закончена реконструкции здания средней общеобразовательной школы №1 и детского сада.

Программа комплексной реконструкции поселка Черемушки разработана совместно компанией "РусГидро" и правительством Хакасии в 2010 году, после техногенной аварии на ГЭС. За это время ОАО "РусГидро" вложило в развитие инфраструктуры Черемушек 600 миллионов рублей.

Техногенная авария на одном из агрегатов СШГЭС в августе 2009 года унесла жизни 75 человек, на полгода станция была полностью выведена из строя. Сейчас восстановление ГЭС находится в завершающей стадии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 февраля 2014, 00:14
Евгений Орлов
Вот там и встану на борд!)))
19 февраля 2014, 00:35
мишка
приучают народ катиться по наклонной вниз
19 февраля 2014, 06:09
username
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.
19 февраля 2014, 07:15
Top
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
[b]... в "Белой короне" ...

это где находится??
19 февраля 2014, 08:07
Евгений Орлов
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 06:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Спасибо. Надежные инструкторы у меня есть, возможности пока нет smile.gif
19 февраля 2014, 09:43
Shooter
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 февраля 2014, 01:14)
Вот там и встану на борд!)))

Тоже с удовольствием буду там кататься на борде.
20 февраля 2014, 06:55
Dimmas
Top, вот ссыль
20 февраля 2014, 07:04
sportsmenka
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Самый лучший инструктор это Валентин!! Кто катается, тот знает его). Ну это мое мнение, он меня в 2005 году поставил на борд за один спуск с вершины Гладенькой!! thumbsup.gif
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие! thumbup.gif
20 февраля 2014, 07:24
Top
ЦИТАТА (Dimmas @ 20 февраля 2014, 07:55)
Top, вот ссыль

спс
20 февраля 2014, 08:26
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (darinafs @ 20 февраля 2014, 08:04)
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие!  thumbup.gif

вот прям +100500. Тоже часто такая мысль проскакивает.

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх