НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2014, 19:28, источник: Шанс Online

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии

"РусГидро" построит горнолыжный комплекс в Черемушках в Хакасии
ОАО "РусГидро" в 2014 году начнет строительство Центра развития зимних видов спорта в поселке гидроэнергетиков Саяно-Шушенской ГЭС Черемущки, сообщает компания во вторник.

Центр развития зимних видов спорта будет построен в рамках программы комплексного развития поселка Черемушки.

"Самым масштабным проектом 2014 года станет начало строительство Центра развития зимних видов спорта, в рамках которого энергетики планируют организовать в поселке настоящий горнолыжный комплекс для детей и взрослых, спортсменов и туристов", - говорится в сообщении.

О стоимости проекта пока не сообщается.

Также в 2014 году компания выделит деньги завершение строительства в Черемушках учебно-производственного информационного инновационного центра. К новому учебному сезону будет закончена реконструкции здания средней общеобразовательной школы №1 и детского сада.

Программа комплексной реконструкции поселка Черемушки разработана совместно компанией "РусГидро" и правительством Хакасии в 2010 году, после техногенной аварии на ГЭС. За это время ОАО "РусГидро" вложило в развитие инфраструктуры Черемушек 600 миллионов рублей.

Техногенная авария на одном из агрегатов СШГЭС в августе 2009 года унесла жизни 75 человек, на полгода станция была полностью выведена из строя. Сейчас восстановление ГЭС находится в завершающей стадии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Февраля 2014, 00:14
Евгений Орлов
Вот там и встану на борд!)))
19 Февраля 2014, 00:35
мишка
приучают народ катиться по наклонной вниз
19 Февраля 2014, 06:09
username
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.
19 Февраля 2014, 07:15
Top
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
[b]... в "Белой короне" ...

это где находится??
19 Февраля 2014, 08:07
Евгений Орлов
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 06:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Спасибо. Надежные инструкторы у меня есть, возможности пока нет smile.gif
19 Февраля 2014, 09:43
Shooter
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 февраля 2014, 01:14)
Вот там и встану на борд!)))

Тоже с удовольствием буду там кататься на борде.
20 Февраля 2014, 06:55
Dimmas
Top, вот ссыль
20 Февраля 2014, 07:04
sportsmenka
ЦИТАТА (username @ 19 февраля 2014, 07:09)
Плохие люди во всём видят плохое. Ну. и продолжая твою логику скажу, что там есть клуб покорителей вершин.

Евгений Орлов, если интересно, в "Белой короне" видел не плохого инструктора по сноубордам. Да и склон там хорош для новичков.

Самый лучший инструктор это Валентин!! Кто катается, тот знает его). Ну это мое мнение, он меня в 2005 году поставил на борд за один спуск с вершины Гладенькой!! thumbsup.gif
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие! thumbup.gif
20 Февраля 2014, 07:24
Top
ЦИТАТА (Dimmas @ 20 февраля 2014, 07:55)
Top, вот ссыль

спс
20 Февраля 2014, 08:26
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (darinafs @ 20 февраля 2014, 08:04)
Было бы супер просто, если такое построят в Черемушках, я давно думаю на тем, что надо вЧеремушки перебираться на ПМЖ)) Уж очень мне там нравится все, и спорт и природа и для детей развитие!  thumbup.gif

вот прям 100500. Тоже часто такая мысль проскакивает.