НОВОЕ В БЛОГАХ
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 16:32
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 14:59
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
Печатать новость
17 февраля 2014, 08:46, источник: Первое городское (Видео)

Рекордное количество саяногорских пар поженились в День святого Валентина

Рекордное количество саяногорских пар поженились в День святого Валентина
Рекордное количество саяногорских пар поженились в День святого Валентина
День святого Валентина. Этот католический праздник давно засел в сердца россиян и даже стал симовличным. Поэтому многие влюбленные пары стараются зарегистрировать свои отношения именно 14 февраля.

Для Оксаны и Сергея Снегиревых 14 февраля 2014 года останется в памяти навечно. Сегодня они стали мужем и женой. Ребята вместе всего год, но и этого времени им хватило чтобы понять: друг без друга они уже не могут. А секрет семейного счастья, по мнению молодоженов, довольно прост.

Иван Семенович Болотов в браке прожил 30 лет. Рано потерял жену. Одному пришлось растить 7 детей. Сегодня у него тоже праздник, выдает внучку замуж. Иван Семенович богач! У него 12 внуков и 10 правнуков. А секрет его крепкой дружной семьи – в труде.

Говорят, пожениться в день всех влюбленных – всю жизнь прожить счастливо. Марина и Артем Белобородовы после двух лет гражданского брака решили узаконить свои отношения именно в этот магический день 14 февраля.

По данным ЗАГСА день всех влюбленных в Саяногорске никогда не отличался особым ажиотажем. Но этот год превзошел все ожидания.

Устроить праздник для молодоженов работникам ЗАГСа помогли воспитанники центра детского творчества. Ребята изготовили своими руками Валентинки, и сегодня каждая была подарена на счастье теперь уже супругам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

17 февраля 2014, 08:50
Avtolubitel
ту-тууууууу blush2.gif
17 февраля 2014, 08:54
19Andrey19
И стали они жить долго и счастливо... troll.gif
17 февраля 2014, 09:29
lyntik
три раза перечитала а так и не нашла в тексте это рекордное число поженившихся. мимо глаз что ле
17 февраля 2014, 09:42
Zaroman
ЦИТАТА (lyntik @ 17 февраля 2014, 10:29)
три раза перечитала а так и не нашла в тексте это рекордное число поженившихся. мимо глаз что ле

Эта новость с сайта первого городского и там она подкреплена видео, вот как раз в видеосюжете и говорится сколько их там wink.gif
В следующий раз обращай внимание на источник
Саяногорск Инфо - ololo.jpg,  823
17 февраля 2014, 09:52
Sana
Zaroman, У тебя какая версия FF? Чёто календарь странно внизу.
17 февраля 2014, 10:06
Zaroman
Sana, v:27.0.1 но эт скорей всего из-за плагина Adblock Plus, блокирующего рекламные банеры
17 февраля 2014, 10:08
Sana
Zaroman, В этом месте нет баннера. Хотя фиг его знает, что это плагин может делать.
17 февраля 2014, 10:15
Zaroman
Sana, вот так с отключенным плагином
Саяногорск Инфо - 123.jpg,  630
17 февраля 2014, 10:33
Matai Shang
Всегда был уверен и видел многих, что зимой в основном по залету женятся. Нафига просто так на зиму свадьбу планировать?
17 февраля 2014, 10:37
Freedom
Нафига нафига....
Захотела и вышла tongue.gif troll.gif
17 февраля 2014, 10:49
sportsmenka
ЦИТАТА (Matai Shang @ 17 февраля 2014, 11:33)
Всегда был уверен и видел многих, что зимой в основном по залету женятся. Нафига просто так на зиму свадьбу планировать?

biggrin.gif biggrin.gif
17 февраля 2014, 11:15
Matai Shang
ЦИТАТА (Freedom @ 17 февраля 2014, 11:37)
Нафига нафига....
Захотела и вышла tongue.gif  troll.gif

В смысле, пока живот не так видно или куй железо, пока горячо troll.gif
17 февраля 2014, 14:08
Стоша
Шенг, спасибо тебе, настроение поднял smile.gif
17 февраля 2014, 14:14
Freedom
ЦИТАТА (Matai Shang @ 17 февраля 2014, 12:15)
В смысле, пока живот не так видно или куй железо, пока горячо  troll.gif

Живот был года полтора назад, из за него собственно и так дата выпала, хотя планировали намного раньше tongue.gif
17 февраля 2014, 14:16
Freedom
Matai Shang, так что то что ты заметил, скорей исключение, чем правило troll.gif
17 февраля 2014, 14:17
Лягушонка
ЦИТАТА (Matai Shang @ 17 февраля 2014, 11:33)
Всегда был уверен и видел многих, что зимой в основном по залету женятся. Нафига просто так на зиму свадьбу планировать?

Знаю многих кто считает что белое платье на белом снегу красиво смотрится, а после свадьбы зимой летят в свадебное путешествие в тай или на острова, кому куда денег хватает. Так что не все так плохо ))
17 февраля 2014, 14:26
Freedom
Лягушонка, да походу его женили по залёту, раз такое мнение biggrin.gif
17 февраля 2014, 14:26
Алька
У нас весь подъезд 14 февраля в шариках был )))), жених невесту забирал ))))
17 февраля 2014, 14:31
Светлая
У меня 14 февраля была свадьба сноубордеров ,,,очень классная , и Декор зала делали зимний , ничего плохого в зимних свадьбах не вижу
17 февраля 2014, 15:29
Warmarine
А сколько пар разбежались, не кто не считал?

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх