НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Февраля 2014, 15:11, источник: Первое городское (Видео)

В Майна состоялось открытие школы – детского сада

В Майна состоялось открытие школы – детского сада
В маинской средней школе открылись дополнительные классы, но только не для учеников, а для воспитанников детского сада. На торжественном событии побывала и наша съемочная группа.

Долгожданное открытие нового детского сада состоялось. Но это не просто дошкольное учреждение, сюда будут ходить детки в возрасте от 6 до 7 лет. Малыши здесь пробудут недолго, в сентябре этого года им вновь откроются знакомые двери, но войдут в них уже не детсадовцы, а настоящие первоклассники. Рассчитан детский сад на 60 человек, на данный момент его посещает только 38.

Капитальный ремонт правого крыла общеобразовательной школы, проходил с июня по октябрь прошлого года, затрачено около двух миллионов рублей из республиканского и местного бюджета. На оснащение групп ушло миллион двести из бюджета Республики Хакасия и 300 тысяч из местного. А уже этой весной планируется установка малых архитектурных форм на участках. Также для дошколят предусмотрен и отдельный вход в школу, но отремонтирован он будет только летом в ходе капитального ремонта всей маинской школы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев