НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Февраля 2014, 14:30, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии впервые попалась крупная партия запрещенного «шоколада»

В Хакасии впервые попалась крупная партия запрещенного «шоколада»
В Хакасии впервые изъята крупная партия наркотика синтетического происхождения, известного под названием «шоколад».

Реализацией необычной синтетики занимался житель Саяногорска 26-ти лет. «Вычислили» и задержали наркоторговца оперативные сотрудники Саяногорского МРО Управления службы наркоконтроля по Хакасии.

Молодой человек, работающий на железной дороге, ранее не был судим. Торговать наркотиками начал, чтобы погасить кредиты, которых накопил около полумиллиона рублей. «Шоколад» привез из Красноярска и торговал синтетикой у себя дома, выручая за дозу по тысяче рублей. При осмотре квартиры обнаружено и изъято 4,7 грамма, из которых наркоделец мог изготовить до 940 условных разовых доз, сообщила пресс-служба УФСКН РФ по Хакасии.

Возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту крупной партии наркотических средств. Мужчине грозит лишение свободы от 10 до 20 лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Февраля 2014, 15:26
DOGMA
Шоколад не виноват! Пацан к успеху шел. biggrin.gif
3 Февраля 2014, 15:28
Алька
Как его интересно употребляют? ))))
3 Февраля 2014, 15:40
Father
ЦИТАТА (Алька @ 03 февраля 2014, 16:28)
Как его интересно употребляют? ))))

С молоком! biggrin.gif
3 Февраля 2014, 15:46
Ольчонок
вообще в первый раз слышу такое название.
3 Февраля 2014, 15:47
Северянин
К большому сожалению пока есть спрос будет и предложение. sad.gif Не зря же столько доз хотел изготовить.
3 Февраля 2014, 16:36
droid
Во все тяжкие . Не от красивой жизни.
3 Февраля 2014, 16:52
Father
ЦИТАТА (NEW @ 03 февраля 2014, 16:47)
К большому сожалению пока есть спрос будет и предложение. sad.gif Не зря же столько доз хотел изготовить.

Действительно, дебилов употребляющих всяческую похожую дрянь хватает. Чем думают и думают ли вообще о чем то.
3 Февраля 2014, 17:06
Максимус
Хорошее у нас правосудие за 5грамм на 20 лет прилипают ... А за воровство миллиардов денег условка или просто атата biggrin.gif
3 Февраля 2014, 17:14
Северянин
ЦИТАТА (Максимус @ 03 февраля 2014, 18:06)
Хорошее у нас правосудие за 5грамм на 20 лет прилипают ... А за воровство миллиардов денег условка или просто атата  biggrin.gif

Так распространение наркоты это преступление, а воровство миллиардов это бизнес. facepalm.gif
3 Февраля 2014, 17:17
Driver901
Хочу шоколаду! Дайте кто нить попробовать? biggrin.gif
3 Февраля 2014, 17:19
Северянин
ЦИТАТА (Driver901 @ 03 февраля 2014, 18:17)
Хочу шоколаду! Дайте кто нить попробовать? biggrin.gif

Не нужен тебе такой шоколад брат. Пей лучше водку. laugh.gif
3 Февраля 2014, 17:19
DOGMA
ЦИТАТА (Driver901 @ 03 февраля 2014, 18:17)
Хочу шоколаду! Дайте кто нить попробовать? biggrin.gif

Прилипнуть хочешь?
3 Февраля 2014, 17:31
Driver901
ЦИТАТА (NEW @ 03 февраля 2014, 18:19)
Не нужен тебе такой шоколад брат. Пей лучше водку. laugh.gif

Тогда уж лучше коня...smile.gif
11 Февраля 2014, 00:14
kojimchik
я знаю этого пацана просто какой то красный здал его а пацан нормальный вобще )
11 Февраля 2014, 00:38
Жена мужа
ЦИТАТА (kojimchik @ 11 февраля 2014, 01:14)
я знаю этого пацана просто какой то красный здал его а пацан нормальный вобще )

Ваще пацан нормальный ваще laugh.gif
11 Февраля 2014, 00:48
Father
ЦИТАТА (kojimchik @ 11 февраля 2014, 01:14)
я знаю этого пацана просто какой то красный здал его а пацан нормальный вобще )

Детский лепет какой то!!! " пацан" " нормальный" Чего несем то,сами понимаем?! Идиотизм!!! Связался с наркотой значит мозгов нет!!! Распространителей расстреливать надо при большом скоплении народу!!! gun_rifle.gif
11 Февраля 2014, 07:28
self-made man
ЦИТАТА (kojimchik @ 11 февраля 2014, 01:14)
я знаю этого пацана просто какой то красный здал его а пацан нормальный вобще )

К успеху пацан шел поди
11 Февраля 2014, 07:33
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (kojimchik @ 11 февраля 2014, 01:14)
я знаю этого пацана просто какой то красный здал его а пацан нормальный вобще )

и наркоту подкинули в таком кол-ве, он сам не торговал biggrin.gif
мало ли кто кого сдал, не куй такой кренью торговать mad.gif
11 Февраля 2014, 07:55
Зорбинг
ЦИТАТА (Father @ 11 февраля 2014, 01:48)
Детский лепет какой то!!! " пацан" " нормальный" Чего несем то,сами понимаем?! Идиотизм!!! Связался с наркотой значит мозгов нет!!! Распространителей расстреливать надо при большом скоплении народу!!!  gun_rifle.gif

В некоторых странах разрешены канабиойды и некоторые легкие синтетические, а вы чуть что, так сразу сталинские методы применяете. Было уже выше сказано - во все тяжкие не от хорошей жизни! Посмотрите сериал "во все тяжкие", кто как может, тот так и зарабатывает! Давайте лучше будем следить за своими детьми, уделять им время и тогда может они эту гадость и не попробуют! Вот в абаканских школах уже давно торгуют "цветами". Так что думать вам - мамаши и папаши, пока в саяногорске-майна-черемушках я не слышал чтоб в детских учреждениях распространяли, но не ровён час, так что будьте бдительны!!!
11 Февраля 2014, 14:52
Father
ЦИТАТА (Зорбинг @ 11 февраля 2014, 08:55)
В некоторых странах разрешены канабиойды и некоторые легкие синтетические, а вы чуть что, так сразу сталинские методы применяете. Было уже выше сказано - во все тяжкие не от хорошей жизни! Посмотрите сериал "во все тяжкие", кто как может, тот так и зарабатывает! Давайте лучше будем следить за своими детьми, уделять им время и тогда может они эту гадость и не попробуют! Вот в абаканских школах уже давно торгуют "цветами". Так что думать вам - мамаши и папаши, пока в саяногорске-майна-черемушках я не слышал чтоб в детских учреждениях распространяли, но не ровён час, так что будьте бдительны!!!

Один мой знакомый хороший ,около года назад тоже всем по ушам тер что травка-муравка это не серьезно! Сейчас ,насколько мне известно находится в реабилитационном центре в другом городе... А все потому что легенькая травка-муравка вставлять перестала,и понадобилось нечто потяжелее. Итог печален,всё просрано! Не бывает этой дряни легкой!