НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский милиционер получил ногой в лицо от продавщицы

Саяногорский межрайонный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ проводит проверку по факту применения насилия в отношении представителей власти. От рук разбушевавшихся гражданок пострадали двое сотрудников патрульно-постовой службы городской милиции.

Вечером, 23 февраля, двое милиционеров патрульно-постовой службы, проходя по улице в Ленинградском микрорайоне, заметили молодого мужчину, которые справлял естественные надобности на фасад жилого дома.

Стражи порядка сделали замечание хулигану. Милиционеры пытались ему объяснить, по какой причине его задерживают, но нетрезвый мужчина вел себя очень агрессивно: хватал милиционеров за форму и пытался убежать.

Чтобы доставить хулигана в отделение и составить протокол, сотрудники были вынуждены применить физическую силу. Однако здесь стражи порядка столкнулись с родственниками хулигана – мужчиной и двумя женщинами.

Как только одна из них (26-летняя продавщица) увидела, что ее мужа забирают в отделение, она подбежала к милиционерам и со всей силы пнула ногой в лицо одному из них. Не осталась в стороне и другая гражданка (36-летняя медсестра) – ввязавшись в драку, она порвала на куртке старшего прапорщика капюшон.

Милиционеры вызвали по телефону подмогу, и обе супружеские четы были доставлены в дежурную часть. Одному из пострадавших (старшему сержанту милиции), у которого была рассечена переносица и заплыл глаз, пришлось обращаться в республиканскую офтальмологическую больницу.

Если бы не дикая выходка женщин, а больше это никак не назовешь, то к задержанному хулигану могли применить лишь административное нарушение и наложить штраф. Но после случившегося теперь придется ответить всей четверке. Женщине, скорее всего, грозит ч.2 ст. 318 УК РФ («применение насилия в отношении представителей власти»), по которой предусмотрено наказание от 5 до 10 лет лишения свободы.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Февраля 2009, 14:27
шпиён однако
"...она подбежала к милиционерам и со всей силы пнула ногой в лицо одному из них"

haha.gif haha.gif haha.gif
меня на хаха пробило, когда представил себе картинку laugh.gif
27 Февраля 2009, 14:50
Clockwork
дец боевые действия laugh.gif ППС как всегда жжёт, понаберут туда дегенератов laugh.gif
27 Февраля 2009, 14:56
Alix
russi.gif
Мент наверно на халяву бухнуть решил
27 Февраля 2009, 15:35
Станислав Андреич
ШЕДЕВРЫ!!!!

"хватал милиционеров за форму и пытался убежать"

"она подбежала к милиционерам и со всей силы пнула ногой в лицо одному из них"

"она порвала на куртке старшего прапорщика капюшон"

))))))))))))))))))))))))))))) Ахахахахаааааа!!!
27 Февраля 2009, 16:18
Себастиан_торговец
Менты жгут по взрослому!
27 Февраля 2009, 16:20
Error 401
ЦИТАТА
она подбежала к милиционерам и со всей силы пнула ногой в лицо одному из них
Продавщица показала чье кунг-фу круче biggrin.gif
27 Февраля 2009, 23:05
Нютка :)
ХАхахахах...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у мента рост не более метра? надо же было сочинить такую чушь... biggrin.gif
27 Февраля 2009, 23:10
Masetos
Ходят всякие ! Ссут где попало и ногами машут ! не дают службу нести dry.gif
27 Февраля 2009, 23:19
Aliska13
Мало ему досталось... ха ха ха... =)
27 Февраля 2009, 23:23
Tolic-F
"5 до 10 лет лишения свободы" за разбитый нос... Самим наверно сремно будет статью такую применять к женщине. Как это милиция будет нас беречь, если свой нос от женщины уберечь не может. Опасная работа ночью искать ссащих на улице.
28 Февраля 2009, 00:02
eXL
Почитал посты, ребята, тут кто то недавно жаловался насчет сборищь в подъездах, мусор по улицам,обоссаные подъезды, а как повязали каких то алкашей ссущих где попало - как вы заговорили.

Tolic-F
Ты сам попробуй пьяную компанию утихомирить.
28 Февраля 2009, 02:12
MyVL
таких надо изолировать
28 Февраля 2009, 03:14
Clockwork
ЦИТАТА (eXL @ 28.02.2009г. - 01:02)
Почитал посты, ребята, тут кто то недавно жаловался насчет сборищь в подъездах, мусор по улицам,обоссаные подъезды, а как повязали каких то алкашей ссущих где попало - как вы заговорили.

Tolic-F
Ты сам попробуй пьяную компанию утихомирить.

Не кипятись, тут все отлечились))) ППс особенно, как они ещё не побоялись к ним подойти))) Если бы сразу увидели продавщицу, стоочкова круг навернули)))
28 Февраля 2009, 09:49
Masteruga
Да..... Бывает=)
28 Февраля 2009, 10:28
kostychek
ээх...смешно конечно, с одной стороны...
будь я ППСником, я бы там всем накостылял без вопросов, чтобы сопротивляться не могли...но тогда на меня потом бы жалобу накатали, за жесткое обращение с жЫвотными, пьяными...
судите сами...где граница...
1 Марта 2009, 10:09
_Sh_
kostychek, а не боися в нос получить с ноги? =))))
Тетка наверное недавно панду кунг фу посмотрела =))))))))))
Как она еще не применила пальцевый захват уси??? =))))))))))))))))
1 Марта 2009, 10:39
kostychek
хехе...кунгфуисты нынче все...обычная драка...только "те, кто с дубинками", должны бы были сразу нейтрализовать угрозу...

вот щас они ученые, если будут проходить мимо драки, где *издят ВАС...то могут и мимо пройти...потому что кунгфу у народа обычно сильнее...
2 Марта 2009, 01:19
_Sh_
dry.gif А на..я нам тогда такие защитники??? Они должны были быть готовы к такому повороту событий!!! А если там одни распи..яи, то вот и результат!!!
2 Марта 2009, 02:18
spensor
Мдя... dry.gif
Чёт ваще обнищала родная милиция... Я имею ввиду про средства связи....
- "Милиционеры вызвали по телефону подмогу"
Слава богу, сейчас уж 21-й век... Мобильники есть... А, то бы бежали до ближайшего таксофона....