НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Протестующие пошли на штурм правительственного квартала в Киеве

Протестующие пошли на штурм правительственного квартала в Киеве
Протестующие пошли на штурм правительственного квартала в Киеве
Участники акции протеста в центре Киева пошли на штурм кордонов, которые выставлены вокруг квартала правительственных зданий. Об этом сообщает УНИАН.

Демонстранты атакуют сотрудников милиции и бойцов внутренних войск палками и забрасывают их дымовыми шашками. А ответ сотрудники правоохранительных органов применяют гранаты со слезоточивым газом. О пострадавших пока не сообщается.

Помимо этого, протестующие захватили по меньшей мере пять пустых милицейских автобусов.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 января 2014, 16:42
Северянин
Сейчас смотрю онлайн Киев, ул.Грушевского, на экране титры РЕВОЛЮЦИЯ. Толпы людей строят баррикады, а напротив Омон стоит и ждёт. Комментарии на украинском языке, кое-что не пойму.
20 января 2014, 16:50
rhfcysq
ЦИТАТА (NEW @ 20 января 2014, 18:42)
Сейчас смотрю онлайн Киев, ул.Грушевского, на экране титры РЕВОЛЮЦИЯ. Толпы людей строят баррикады, а напротив Омон стоит и ждёт.

Омон сейчас как пушечное мясо, жалко ребят, но если им дадут команду фас, то может ещё быть страшнее. Думаю пару дней их с водомета по поливают и сами разойдутся , мы это уже в 1993 сами проходили. рекомендую память освежить, если интересно
20 января 2014, 16:56
Северянин
ЦИТАТА (rhfcysq @ 20 января 2014, 17:50)
Омон сейчас как пушечное мясо, жалко ребят, но если им дадут команду фас, то может ещё быть страшнее. Думаю пару дней их с водомета по поливают и сами разойдутся , мы это уже в 1993 сами проходили. рекомендую память освежить, если интересно

Да в принципе я аналог видел 20 августа 1991года в Москве, как раз улетал в Норильск. Когда идёт колона БТР по улицам, то становится как-то не по себе. Но сейчас время другое и правила другие(для Украины).
20 января 2014, 16:59
rhfcysq
ЦИТАТА (NEW @ 20 января 2014, 18:56)
Да в принципе я аналог видел 20 августа 1991года в Москве, как раз улетал в Норильск. Когда идёт колона БТР по улицам, то становится как-то не по себе. Но сейчас время другое и правила другие(для Украины).

тут про 93 год рассказывается
20 января 2014, 17:03
Северянин
rhfcysq, Ну так я вообще про Киев начал говорить, кстати водомёты при отрицательных температурах использовать запрещено(по каким то международным конвенциям).

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх