НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Коммунисты Госдумы готовы отчитаться перед избирателями Хакасии

Продолжается двухдневный визит в Хакасию вице-спикера Государственной Думы Ивана Мельникова. 25 февраля первый заместитель председателя ЦК КПРФ дал пресс-конференцию для журналистов республиканских СМИ, объяснив, что его приезд посвящен отчету фракции КПРФ в Госдуме перед своими избирателями. В этот же день Иван Иванович Мельников встретился с руководством Саяногорска, а уже вечером состоялась встреча депутата с жителями города металлургов.

26 февраля, на второй день визита, у Ивана Мельникова намечен выезд в Ширинский район, где он встретится с избирателями п. Шира, учащимися и преподавателями ПТУ. Во второй половине дня (в 13.30) состоится беседа студентов Механико-технологического техникума города Черногорска с депутатом Госдумы.

В республиканском центре вице-спикер Госдумы встретится со студентами и преподавателями ХТИ. Встреча состоится 26 февраля (в 16.00) в здании Хакасского технического института по адресу: ул.Щетинкина, 27, корпус «А», аудитория 227.

Участники встречи смогут выслушать оценку ситуации в стране от второго лица партии коммунистов и задать ему вопросы. Приезд Ивана.Мельникова в Хакасию накануне выборов несет в себе и агитационную составляющую – поднять предвыборный настрой в рядах коммунистов республики и их сторонников, показать избирателям, насколько важное значение придает руководство КПРФ предстоящим выборам в парламент Хакасии.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев