НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
Печатать новость
04 января 2014, 13:28, источник: ИА "Хакасия"

В Бейском районе на дороге пострадал 4-летний ребенок. Водитель с места ДТП скрылся

В Бейском районе на дороге пострадал 4-летний ребенок. Водитель с места ДТП скрылся
В Бейском районе на дороге пострадал 4-летний ребенок. Водитель с места ДТП скрылся
Накануне в Бейском районе Хакасии в 20.30 на первом км автодороги Саяногорск – Калы – Сабинка произошло серьезное автопроисшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, мужчина 1977 года рождения, проживающий в деревне Калы, при движении со стороны деревни в сторону Саяногорска не справился с управлением. "Шестерка" съехала в правый кювет и врезалась в дерево.

В результате ДТП мальчик 2009 года рождения, находящийся на переднем пассажирском сиденье, получил тупую травму живота и ушибленную рану верхней губы. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности при помощи детского удерживающего устройства "ФЭСТ".

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ, в медицинское учреждение ребенок был доставлен попутным транспортом.

Водитель после ДТП с места скрылся.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 января 2014, 18:16
Gunner
Я что-то не понимаю ребенок пострадал и водитель скрылся ? Ели да он не мужик и слава богу если не отец.
04 января 2014, 18:21
Colo
А что ему сидеть там мерзнуть.Конечно на попутку сел и уехал, а елка с гирляндой приехала и записала что скрылся.
04 января 2014, 18:23
Freedom
Тоже не поняла, машина одна, водитель скрылся. Типа он высадил ребенка с машины и уехал чтоли? blink.gif
04 января 2014, 20:27
denisrush
Мне кажется все исковеркали! Имхо, отец кинул машину и на попутке поехали в больницу... Если это так, то отец-ОТЕЦ.
04 января 2014, 21:27
Светлая
Я тоже думаю бросил все и ребенка повез 
04 января 2014, 23:01
Apple
Уважаемый автор всех новостей, учитесь правильно излагать свои мысли, чтобы всем голову зря не ломать. Не в обиду будь сказано.
04 января 2014, 23:05
loget
Если человек доставлял пострадавшего в больницу, то это не считается скрылся с места ДТП
05 января 2014, 12:45
aLeX$$
ЦИТАТА (loget @ 05 января 2014, 00:05)
Если человек доставлял пострадавшего в больницу, то это не считается скрылся с места ДТП

читайте внимательно!мы знаем что ребенка доставили свидетили дтп,а пьяный "папа"остался на месте!
05 января 2014, 13:49
denisrush
ЦИТАТА (aLeX$$ @ 05 января 2014, 12:45)
читайте внимательно!мы знаем что ребенка доставили свидетили дтп,а пьяный "папа"остался на месте!

Где про свидетелей написано то? И где про то, что папа пьяный?
05 января 2014, 15:13
Colo
denisrush, надень поляризационные 3D очки и тогда увидишь.. biggrin.gif
05 января 2014, 16:19
droid
Спонсор статьи "фест" biggrin.gif
05 января 2014, 21:58
Серега С
водила в гамно синий был,пошёл на обгон и машину потащило в тополя.ребёнок сидел с переди,был пристёгнут обычным ремнём безопасности(не спец удер.устр.)и их обоих доставили в больницу.ключи и доки забрали с тачки и доставили жене.ну что кто спорить будет что нет так всё?
05 января 2014, 22:50
Жена мужа
Серега С, А женщина нормальная была, когда ребенка с пьяным папой ехать отпускала??? facepalm.gif
05 января 2014, 23:06
Серега С
ЦИТАТА (Жена мужа @ 05 января 2014, 23:50)
Серега С, А женщина нормальная была, когда ребенка с пьяным папой ехать отпускала??? facepalm.gif

а я откуда знаю какая она была?приехали ключи отдали и всё!а так знать не знаю кто такие
05 января 2014, 23:28
loget
Короче автор статьи тоже в гамно был
08 января 2014, 17:34
немец
Я как раз в этот момент проезжал мимо и притормозил, там стояли две иномарки и примерно трое- пятеро парней, девушка на руках несла мальчика в машину, и я сомневаюсь что водитель жигулей смог скрыться. в тот вечер дорога от дач ай дай и до геологов была скользкая как будто полита водой, дальше от поворота на ай дай в сторону кал дорога была нормальная.
15 января 2014, 18:16
Налия
а кто такой? "Водитель автомобиля ВАЗ-2106, мужчина 1977 года рождения, проживающий в деревне Калы"

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 26 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -5  ⁄  6
Давление н/д: 738  ⁄  740
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх