НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2013, 16:34, источник: Первое городское (Видео)

Суд по делу об убийстве Марины Елистратовой продолжается

Суд по делу об убийстве Марины Елистратовой продолжается
В Саяногорском городском суде продолжается рассмотрение дела об убийстве матери двоих детей Марины Елистратовой. На скамье подсудимых гражданский супруг погибшей.

Бесследное исчезновение 23-летней Марины Елистратовой в сентябре этого года, содрогнуло весь город. Её поиски велись, и днем и ночью. В информации о розыске значилось, что девушка ушла из дома, якобы платить за детский сад и бесследно исчезла. Лишь 20 сентября, когда в степи по дороге на Новониколаевку было найдено обгоревшее тело женщины, подозрение в совершении преступления пало на гражданского супруга. Обстоятельства убийства молодой женщины, которые открылись позже, ни как не вписывались в благостный портрет убитого горем мужа.

Десятки следственных мероприятий и экспертиз проведено за время расследования. И вот в 20-х числа ноября дело передают в суд. На скамье подсудимых Евгений Серых – сожитель погибшей. Именно он заявил в полицию, придумал легенду исчезновения, и все это время якобы содействовал следствию. Родственники Марины первыми заподозрили – тут что-то не так.

Сегодня ознакомление с материалами дела закончено. Евгений Серых от дачи показаний отказался. Сейчас ему грозит срок до 15 лет тюрьмы. Тем временем, осиротевших детей, старшему мальчику 4, а младшему нет и года, на попечение еще в сентябре взяла двоюродная сестра Марины Елистратовой, притом, что у Ольги четверо собственных детей. Сейчас и она, и родные Марины ждут только одного – какой будет приговор. Во сколько оценят безвинно загубленную душу. Следующее заседание назначено на 15 января, на котором возможно будет вынесен приговор.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Декабря 2013, 19:43
passat
Расстрел!!!
17 Декабря 2013, 19:57
TIM_104
ЦИТАТА (passat @ 17 декабря 2013, 20:43)
Расстрел!!!

Не принимайте жизненно важных решений под воздействием стояка или текилы.
17 Декабря 2013, 20:08
Nergolarin
сажать и на долго!
17 Декабря 2013, 20:27
lana--27
ЦИТАТА (passat @ 17 декабря 2013, 20:43)
Расстрел!!!

Каменный век.
17 Декабря 2013, 20:34
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (lana--27 @ 17 декабря 2013, 21:27)
Каменный век.

blink.gif blink.gif blink.gif
17 Декабря 2013, 20:41
igla
ЦИТАТА
Каменный век.
lana--27, а что вы предлагаете в данном случае?
17 Декабря 2013, 20:43
TIM_104
ЦИТАТА (igla @ 17 декабря 2013, 21:41)
lana--27, а что вы предлагаете в данном случае?

Что за особенный случай?
17 Декабря 2013, 21:04
lana--27
В случае смертной казни, как- то странно получается, одним можно другим нельзя,хотя согласна, что некоторые отдельные личности не достойны жить.Пусть лучше на рудниках урановых работают.
17 Декабря 2013, 21:05
igla
ЦИТАТА
Что за особенный случай?
TIM_104, причем тут особенный случай? решила у человека поинтересоваться, почему "каченный век" и что он в данном случае предлагает.
17 Декабря 2013, 21:25
Pa-ha
ЦИТАТА (lana--27 @ 17 декабря 2013, 19:27)
Каменный век.

В Китае до сих пор расстреливают и там каменным веком не пахнет!
17 Декабря 2013, 22:36
Батарейка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 17 декабря 2013, 22:25)
В Китае до сих пор расстреливают и там каменным веком не пахнет!

да уж... в Китае вообще за все преступления по-другому судят... потому и думают люди там, прежде чем сделать... dry.gif
19 Декабря 2013, 06:09
leksa
Не надо расстрела, слишком легко, а помучиться?????
19 Декабря 2013, 07:46
Алька
легко кричать "расстрел" когда это не касается лично тебя и твоей семьи... это же человеческая жизнь. конечно он отнял жизнь девушки, оставил сиротами двоих детей, но наверное есть какие то смягчающие обстоятельства и какая то вина жертвы, которая своим поведением спровоцировала такой финал. У меня есть собственный пример из жизни, как то раз на меня напали, но получилось так что я сама из жертвы чуть не превратилась в убийцу. Как сейчас говорят превысила допустимые пределы самообороны... так отбивалась, все было как будто не со мной, но я его перестала бить только из за того что он перестал орать (потерял сознание) и когда установилась звенящая тишина я пришла в себя. А если бы он не отключился я бы его и прибила... Все это кстати в подъезде было и ни кто даже не вышел... Милиция тоже спустила все на тормозах, видимо не поверили что девушка 19 лет весящая 47 кг могла такой сделать со взрослым мужчиной )))))) А по делу иногда показывают по телеку наемных убийц (вчера, например) и они соглашаются на убийство за 500-600 тысяч, я вот думаю как можно? Я даже не представляю за какие деньги могла бы выкинуть из своей жизни 10-15 лет... наверное не за какие... Так что срок в 10 лет наверное тоже страшное наказание
19 Декабря 2013, 08:46
Sava19
по экспертизе, вроде, она падая (когда он ее ударил) ударилась обо что то и это было причиной. а он свои получит за то, что скрывал ее тело и сжег его. мог бы сразу вызвать ментов и кончилось бы все проще.
21 Февраля 2014, 14:37
Shooter
Всё, посадили, 9.5 лет дали.

www.19rus.in...elistratovoj
21 Февраля 2014, 15:27
Батарейка
там все так запутано...