НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2013, 11:42, источник: ИА "Хакасия"

Благотворительная ярмарка русаловского марафона для детей

Благотворительная ярмарка русаловского марафона для детей
В саяногорском Центре детского творчества 14 декабря царила невероятная атмосфера приближающегося праздника, чудес и волшебства, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Поводом для этого стала «Благотворительная ярмарка» и праздничный концерт участников городского марафона «Верим в чудо, творим чудо!», инициированного РУСАЛом.

Предновогоднее убранство учреждения-партнёра марафона, несомненно, способствовало чудесному настрою участников. Украшенное фойе наполнилось запахами елки, апельсинов и ароматом свежих пирожных. На столах и стендах фойе ЦДТ разместились рукотворные новогодние игрушки, предметы быта и интерьера, украшения, угощения и многое другое. Их изготовили участники четырех команд-марафонцев, неравнодушные горожане, готовые подарить тепло и заботу тем, кому это действительно необходимо, и организации-партнеры, участники мероприятия. Таких организаций в Саяногорске десятки. Горожане могут легко узнать их «в лицо», ведь в каждом таком заведении есть отличительная наклейка марафонца.

Более 250 саяногорцев стали участниками благотворительного концерта и ярмарки в рамках марафона "Верим в чудо, творим чудо! В результате субботней акции командам удалось выручить около 30 тыс. рублей. Эти средства пойдут на приобретение детской мебели, развивающих игрушек в республиканский кризисный центр для женщин и семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Благотворительный концерт, состоявшийся после ярмарки, объединил на сцене профессиональные творческие коллективы города и тех, кто, учась или работая, в свободное время с удовольствием занимается вокалом, фокусами и танцами. 20 разножанровых творческих номеров были встречены искренними зрительскими аплодисментами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев