НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
12 декабря 2013, 10:49, источник: МВД России

В Саяногорске женщина нашла крупную сумму денег и принесла ее в городской отдел полиции

В Саяногорске женщина нашла крупную сумму денег и принесла ее в городской отдел полиции
В Саяногорске женщина нашла крупную сумму денег и принесла ее в городской отдел полиции
В наше время совершить добрый поступок кажется так сложно, а вера в добрые поступки других людей становится еще более призрачной. Но не в случае, произошедшем в городе Саяногорске.

Проходя мимо стройки в Центральном микрорайоне, женщина увидела лежащую куртку. Подняв ее, она обнаружила в карманах паспорт, пенсионное удостоверение, две банковские карты и 77 тысяч рублей. Все это женщина принесла в городской отдел полиции и подробно рассказала о своей находке.

Когда все было оформлено и вещи сданы в камеру хранения, она попросила, чтобы сотрудники полиции сообщили, найдется ли владелец крупной суммы. В течение недели правоохранители искали мужчину – владельца паспорта. По адресу, указанному в паспорте, он не проживает, и, как оказалось уже неделю находится «в загуле», поводом к которому стала ссора с женой.

Через семь дней мужчина все же пришел в отдел полиции за своими вещами, при этом он не помнит: когда и где их потерял, но благодарность женщине, нашедшей ценные вещи и деньги, его была искренней. Кстати, 77 тысяч – это была сумма кредита, взятая в банке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 декабря 2013, 10:53
niGGaz
есть же на свете ещё добрые люди! или просто повезло мужику, нашёл бы какой-нибудь подросток - куртка лежала бы там же, только без денег!:)smile.gifsmile.gif
12 декабря 2013, 10:58
Ugomon
Интересно, хоть коробочку конфет владелец купил за вознаграждение?Какова искренняя благодарность...
12 декабря 2013, 11:01
Саяногорочка
Вот для такого потеряшки вообще алкоголь и днем и ночью запретить покупать. Сейчас бы протрезвился денег нет и кредит 77 выплачивать. к...зел biggrin.gif
Вот правда тетеньку то отблагодарил спасибой или как
12 декабря 2013, 11:48
Nastucha-MaryKay
Молодец женщина!!! Добро вернется. А так и жене этого потеряшке тоже проблем хватило бы с кредитом и, так, видно хватает.
12 декабря 2013, 11:52
War_front
Вот какой нормальный человек идя по улице куртки валяющиеся шмонает?
12 декабря 2013, 12:07
Nergolarin
thumbup.gif
12 декабря 2013, 12:08
19Andrey19
Молодец!!! +1
только от добра добра не надо ждать...
13 декабря 2013, 22:46
xxsergxx
да точно что от добра добра не ждию тот даже спасибо не сказал хотя она сама его нашла полицаи даже не суютились
14 декабря 2013, 05:57
Made in РАЙ
ЦИТАТА (xxsergxx @ 13 декабря 2013, 23:46)
да точно что от добра добра не ждию тот даже спасибо не сказал хотя она сама его нашла  полицаи даже не суютились

А вы её лично знаете, что так говорите?
14 декабря 2013, 06:26
xxsergxx
лично не знаю. через знакомых узнал что она нашла деньги и слышал как развивается история с первого дня со дня находки
14 декабря 2013, 06:45
Made in РАЙ
ЦИТАТА (xxsergxx @ 14 декабря 2013, 07:26)
лично не знаю. через знакомых узнал что она нашла деньги и слышал как развивается история с первого дня со дня находки

По началу она действительно пыталась его найти, но по указанному в паспорте адресу он не проживал, с женой в разводе. Поэтому и пошла в полицию, искали его неделю, в итоге сам пришел в отделение. Радости конечно было много от того, что всё таки нашлось. И да, что печально, спасибо он ей не сказал, она вообще его не видела. Поражает такое, а ведь могла найти не она, а кто-то другой, и со спокойной совестью присвоить это себе, а мужчина выплачивал бы потом сотку кредита+ еще проценты сверху, за свою безалаберность. Надо всё таки быть благодарным, за то что не дали вот так вляпаться.

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх