НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Декабря 2013, 10:49, источник: МВД России

В Саяногорске женщина нашла крупную сумму денег и принесла ее в городской отдел полиции

В Саяногорске женщина нашла крупную сумму денег и принесла ее в городской отдел полиции
В наше время совершить добрый поступок кажется так сложно, а вера в добрые поступки других людей становится еще более призрачной. Но не в случае, произошедшем в городе Саяногорске.

Проходя мимо стройки в Центральном микрорайоне, женщина увидела лежащую куртку. Подняв ее, она обнаружила в карманах паспорт, пенсионное удостоверение, две банковские карты и 77 тысяч рублей. Все это женщина принесла в городской отдел полиции и подробно рассказала о своей находке.

Когда все было оформлено и вещи сданы в камеру хранения, она попросила, чтобы сотрудники полиции сообщили, найдется ли владелец крупной суммы. В течение недели правоохранители искали мужчину – владельца паспорта. По адресу, указанному в паспорте, он не проживает, и, как оказалось уже неделю находится «в загуле», поводом к которому стала ссора с женой.

Через семь дней мужчина все же пришел в отдел полиции за своими вещами, при этом он не помнит: когда и где их потерял, но благодарность женщине, нашедшей ценные вещи и деньги, его была искренней. Кстати, 77 тысяч – это была сумма кредита, взятая в банке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Декабря 2013, 10:53
niGGaz
есть же на свете ещё добрые люди! или просто повезло мужику, нашёл бы какой-нибудь подросток - куртка лежала бы там же, только без денег!smile.gifsmile.gifsmile.gif
12 Декабря 2013, 10:58
Ugomon
Интересно, хоть коробочку конфет владелец купил за вознаграждение?Какова искренняя благодарность...
12 Декабря 2013, 11:01
Саяногорочка
Вот для такого потеряшки вообще алкоголь и днем и ночью запретить покупать. Сейчас бы протрезвился денег нет и кредит 77 выплачивать. к...зел biggrin.gif
Вот правда тетеньку то отблагодарил спасибой или как
12 Декабря 2013, 11:48
Nastucha-MaryKay
Молодец женщина!!! Добро вернется. А так и жене этого потеряшке тоже проблем хватило бы с кредитом и, так, видно хватает.
12 Декабря 2013, 11:52
War_front
Вот какой нормальный человек идя по улице куртки валяющиеся шмонает?
12 Декабря 2013, 12:07
Nergolarin
thumbup.gif
12 Декабря 2013, 12:08
19Andrey19
Молодец!!! 1
только от добра добра не надо ждать...
13 Декабря 2013, 22:46
xxsergxx
да точно что от добра добра не ждию тот даже спасибо не сказал хотя она сама его нашла полицаи даже не суютились
14 Декабря 2013, 05:57
Made in РАЙ
ЦИТАТА (xxsergxx @ 13 декабря 2013, 23:46)
да точно что от добра добра не ждию тот даже спасибо не сказал хотя она сама его нашла  полицаи даже не суютились

А вы её лично знаете, что так говорите?
14 Декабря 2013, 06:26
xxsergxx
лично не знаю. через знакомых узнал что она нашла деньги и слышал как развивается история с первого дня со дня находки
14 Декабря 2013, 06:45
Made in РАЙ
ЦИТАТА (xxsergxx @ 14 декабря 2013, 07:26)
лично не знаю. через знакомых узнал что она нашла деньги и слышал как развивается история с первого дня со дня находки

По началу она действительно пыталась его найти, но по указанному в паспорте адресу он не проживал, с женой в разводе. Поэтому и пошла в полицию, искали его неделю, в итоге сам пришел в отделение. Радости конечно было много от того, что всё таки нашлось. И да, что печально, спасибо он ей не сказал, она вообще его не видела. Поражает такое, а ведь могла найти не она, а кто-то другой, и со спокойной совестью присвоить это себе, а мужчина выплачивал бы потом сотку кредита еще проценты сверху, за свою безалаберность. Надо всё таки быть благодарным, за то что не дали вот так вляпаться.