НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Декабря 2013, 13:55, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске оштрафованы торговцы «ночного» алкоголя

В Саяногорске оштрафованы торговцы «ночного» алкоголя
В Саяногорске (Хакасия) появились объявления о доставке алкоголя в ночное время с указанием номера телефона.

Несмотря на запрет на продажу алкоголя после 23 часов, нашлись те, кто готов в любое время суток обеспечить население горячительными напитками даже в нарушение закона.

Найти номер телефона не проблема: он в свободном доступе. Правда, накануне заветные для некоторых несознательных граждан цифры набрали вовсе не те, кого «заботливые» поставщики алкоголя ночью ожидали услышать. В результате трое зарабатывающих на жизнь реализацией спиртного в запретные часы жителей Саяногорска понесли административную ответственность.

Кроме этого, полицейские проводят рейды и по магазинам, работающим после 23 часов, - сообщает пресс-служба МВД РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Декабря 2013, 14:35
Target
Как раз недавно кто-то на форуме задавал вопрос про этих торгашей, значит нас читают те кому надо.smile.gif
11 Декабря 2013, 14:39
Sana
Target, Тут столько всяких разных ведомств читает, пересказывать устану.
11 Декабря 2013, 15:59
wade1986
"Водолей" продает после 23.00
11 Декабря 2013, 16:39
Женя-)
wade1986, facepalm.gif
11 Декабря 2013, 16:57
ALFF
ЦИТАТА (wade1986 @ 11 декабря 2013, 15:59)
"Водолей" продает после 23.00

Не пали контору! mad.gif
11 Декабря 2013, 17:05
semen
ЦИТАТА (wade1986 @ 11 декабря 2013, 16:59)
"Водолей" продает после 23.00

всем продают а нам нет )) че за ботва такая )) biggrin.gif drinks_cheers.gif
11 Декабря 2013, 19:12
wade1986
Штраф им по полной! Чтоб не повадно было!
11 Декабря 2013, 19:41
rhfcysq
ЦИТАТА (Sana @ 11 декабря 2013, 16:39)
Target, Тут столько всяких разных ведомств читает, пересказывать устану.

biggrin.gif твой форум, как сигнал для нашей власти , все глобальные темы которые тут подымаются потом мы смотрим местные новости и наша власть предпринимает меры по решению этих проблем biggrin.gif
11 Декабря 2013, 19:52
ангелина
ну наконец то,догадались пресечь продажу алкоголя , объявления сорвали на подьездах , написали краской на дверях.Это всё от безнаказанности, ничего и никого не бояться .
11 Декабря 2013, 20:14
Colo
ЦИТАТА (wade1986 @ 11 декабря 2013, 16:59)
"Водолей" продает после 23.00

Накуя палишь?Тебе что за это деньги выплачивают или что?Или ты ботан который не капли в рот, не капли в опу?Накуя?
11 Декабря 2013, 20:18
Epta
ЦИТАТА (wade1986 @ 11 декабря 2013, 16:59)
"Водолей" продает после 23.00

chair.gif thumbdown.gif gun_rifle.gif bash.gif
11 Декабря 2013, 20:52
Colo
wade1986, хоть и не любитель водочки, но винцо маленько можно.Даже допустим на Новый Год где взять в час ночи?Пусть торгуют!Даже семейный праздник и тд и тп, да даже для расслабления вот захотелось, а такие как ты всех сдал и все закрыл.Молодец засланец!Иди тогда к нашим помилицаям и просись в дружиники чтоб уж офффициально быть красным. dry.gif
11 Декабря 2013, 21:04
Epta
ЦИТАТА (Colo @ 11 декабря 2013, 21:52)
wade1986, хоть и не любитель водочки, но винцо маленько можно.Даже допустим на Новый Год где взять в час ночи?Пусть торгуют!Даже семейный праздник и тд и тп, да даже для расслабления вот захотелось, а такие как ты всех сдал и все закрыл.Молодец засланец!Иди тогда к нашим помилицаям и просись в дружиники чтоб уж офффициально быть красным. dry.gif

не красный он он г***он
11 Декабря 2013, 21:11
ангелина
А не задумываетесь, что в час ночи могут взять подростки или молодые люди которые уже достаточно пьяные. но как всегда мало, и получаются драки с летальным исходом.
11 Декабря 2013, 21:22
викторр
Какая власть - такие и законы,сухие законы проходили не один раз,ничего хорошего из этого не вышло,кому надо выпить,найдет в любое время,а что найдет - суд.мед.эксперт определит
11 Декабря 2013, 21:34
Pa-ha
ЦИТАТА (викторр @ 11 декабря 2013, 20:22)
Какая власть - такие и законы,сухие законы проходили не один раз,ничего хорошего из этого не вышло,кому надо выпить,найдет в любое время,а что найдет - суд.мед.эксперт определит

1 Только вот в промежутке между потреблением и судмедэкспертом - могут быть последствия..
11 Декабря 2013, 21:48
викторр
Pa-ha, ага,из-за 2 - х бутылок пива и пачки чипсов - статья за кражу
11 Декабря 2013, 22:01
Driver901
ЦИТАТА (ангелина @ 11 декабря 2013, 21:11)
А не задумываетесь, что в час ночи  могут взять подростки или молодые люди которые уже достаточно пьяные. но как всегда мало, и получаются драки с летальным исходом.

Подумаешь.....,один дебил пришпилит другого....
Зато следующую и последующие ночи их точно не будет...
11 Декабря 2013, 22:06
викторр
Driver901, интересно у тебя дети есть? А если есть, вдруг твоего пришпилят не дай бог,так же будешь думать?
11 Декабря 2013, 22:12
Driver901
ЦИТАТА (викторр @ 11 декабря 2013, 22:06)
Driver901, интересно у тебя дети есть? А если есть, вдруг твоего пришпилят не дай бог,так же будешь думать?

Нет...,детей нет....,пока...
Нормальные дети, пьяные,по ночам,шарохаться не будут...
С таким же успехом может пострадать не только ребёнок,а иногда и взрослый,который пошел,чтоб взять догнаться...