НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2013, 14:49, источник: ИА "Хакасия"

Подготовка к новогодним праздникам в Саяногорске вступила в активную фазу

Подготовка к новогодним праздникам в Саяногорске вступила в активную фазу
Саяногорск (Хакасия) живет в ожидании новогодних праздников. Администрация муницпалитета, Саяногорский городской отдел культуры и ОАО «РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод поставили перед собой задачу – подарить горожанам праздничное настроение.

В проведениии новогодних мероприятий стороны договорились о взаимодействии и сотрудничестве, сообщает пресс-служба городской администрации. Так, администрация выступает координатором проведения мероприятий, ОАО «РУСАЛ Саяногорск» оказывает необходимую помощь по организации мест массового отдыха населения в период праздника на площадке у здания Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Открытие главной городской елки у ФОКа состоится 22 декабря в 18.00. Церемония открытия завершится праздничным фейерверком.

5 декабря уже зажжены праздничные огни на елке для горожан у ДК «Визит». Новогодние красавицы будут установлены в деревне Богословка, поселках Майна (открытие 24 декабря в 19.00) и Черемушки (24 декабря в 18.00).

По информации руководителя Саяногорского городского отдела культуры Е. Самолюк, подготовка города к праздничным мероприятиям вошла в активную фазу.

В планах учреждений культуры, искусства и дополнительного образования более 70 мероприятий для жителей города и его поселков. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи порадуют детей из малообеспеченных, многодетных, замещающих семей. Традиционные «Елки мэра» пройдут для одаренных детей, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов и фестивалей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев