НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2013, 07:11, источник: Первое городское (Видео)

Турнир на Кубок администрации города собрал 8 лучших команд футболистов

Турнир на Кубок администрации города собрал 8 лучших команд футболистов
В этом году отдел спорта совместно с детской спортивной школой Саяногорска впервые провели Открытый турнир на Кубок администрации города по мини-футболу, участие в котором приняли 8 команд. В наш город приехали ребята из Томска, Красноярска, Иркутска и ряда других городов.

Вот так творческий коллектив Центра детского творчества поздравил юных футболистов с началом соревнований. Немало напутственных слов прозвучало и от наставников. Бороться за саяногорский Кубок ребятам предстояло в течение трех дней. Помериться силами и мастерством пожелали команды из Красноярска, Иркутска, Томска, Ачинска, Северобайкальска, Абакана, поселка Солнечный, и, конечно же, команда Саяногорска. Возраст спортсменов – 12-13 лет. Но, как отметил Юрий Бережной, команды сильные, а это значит, что и нашим ребятам будет нелегко, при этом заверил, малую родину не посрамим.

Как и обещал Юрий Бережной, мальчиками для битья не стали. Турнир провели достойно, правда, в тройку призеров не попали, уступив в полуфинале команде «Газпром» из Томска. По итогам соревнований Саяногорская команда заняла 4 место. Победителями стала команда «Динамо» из Иркутска, серебряными призерами – футболисты поселка Солнечный. Но это не повод расслабляться. По словам Юрия Бережного, в последующем этот турнир, возможно, станет традиционным, а значит и будет шанс отыграться.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев