НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2013, 16:25, источник: r-19.ru

Саяногорское отделение МФЦ Хакасии отпраздновало трехлетие

Саяногорское отделение МФЦ Хакасии отпраздновало трехлетие
В свой день рождения Многофункциональный центр Саяногорска ещё шире распахнул свои двери для посетителей, принимая в свой адрес поздравления и слова благодарности за результаты своей деятельности, кропотливый труд и внимательное отношение.

На входе, как всегда, встречали приветливые администраторы, но с особенной душевной улыбкой, заставляющей разделить эту небольшую, но значимую дату – трехлетие центра.

Светлый, украшенный шарами зал, создавал уютную домашнюю обстановку, а сотрудники своей отзывчивостью и вниманием создавали атмосферу понимания.

Кажется, в этот день даже солнце светило особенно ярко…

В поздравлении руководителя территориального отдела № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» и его сотрудников принял участие директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Горючкин Виталий Владимирович. После поздравительной речи Виталий Владимирович наградил грамотами отличившихся сотрудников, а также отметил сертификатами сотрудников, прошедших обучение по приему заявлений на выдачу УЭК.

Выразил слова признательности и поздравление в адрес коллектива и руководителю ТО № 1 «МФЦ Хакасии» Петрухиной Людмиле Вячеславовне заместитель Главы муниципального образования города Саяногорск А.А. Баранников, отметив важность и нелегкую специфику деятельности, которую они осуществляют каждый день.

Гости и присутствующие также не остались в стороне, в этот день слова благодарности и поздравлений слышались со всех сторон.

Несмотря на праздничные меропияти, в свой день рождения центр продолжал свою работу.

В одном из кабинетов ТО № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» развернулся пункт приема заявлений на выдачу УЭК, где каждый желающий смог пройти процедуру подачи заявления в комфортных для этого условиях.

Открытый три года назад МФЦ в городе Саяногорск стал отправной точкой для принципиально нового уровня взаимодействия органов власти и населения. Сегодня уже можно смело утверждать, что создание МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, упростить для населения процедуры их получения, сократить сроки сбора и оформления документов. Год от года растет объем работы у сотрудников МФЦ. Растет и количество оказываемых услуг населению.

Впереди у сотрудников много новых интересных планов и проектов. И есть уверенность – коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» к решению этих задач готов.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Декабря 2013, 16:15
Zhiteli
Как здорово, что на фото знакомые лицаsmile.gif Поздравляю руководителя Людмилу Вячеславовну и Кибиреву Светлану russi.gif
17 Декабря 2013, 22:04
formouse
ЦИТАТА
34234324242


КОД
45654 45 4353