НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Декабря 2013, 09:54, источник: cheremushki19.ru

В декабре в Черемушках пройдут особые шахматные турниры

В декабре в Черемушках пройдут особые шахматные турниры
Собственно говоря, уже сейчас каждое воскресенье в Зеркальном зале ДК «Энергетик» собираются любители шахмат – участники Первенства города, которое стартовало в начале ноября и продлится до января. Но в декабре, кроме игр первенства, состоятся еще два турнира, о которых стоит рассказать отдельно.

Так, на 8 декабря намечет Турнир памяти Василия Анисова – сильного шахматиста, погибшего в аварии 2009 года. Вообще, как пояснил руководитель клуба «Гамбит» Виктор Трофимов, подобные турниры памяти ушедших черемушкинских шахматистов-любителей проводятся ежегодно в первое воскресенье декабря. Нынешний же давно был запланирован на 8-е (второе воскресенье), и дату менять не стали.

На игру могут прийти все желающие, независимо от возраста. К слову, на турнире сыграют трое внуков Василия Анисова – ученики «Эврики».

А 22 декабря «Гамбит» устраивает турнир по шахматам, посвященный Дню энергетика и 35-летию пуска первого гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС. Так что если вы решите отметить едва ли не главный в Черемушках праздник победой в битве на черно-белом поле, милости просим принять участие.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев