НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
03 декабря 2013, 14:13, источник: МВД России

Полицейские Саяногорска задержали злоумышленника на месте преступления

Полицейские Саяногорска задержали злоумышленника на месте преступления
Полицейские Саяногорска задержали злоумышленника на месте преступления
Накануне около 5 утра в дежурную часть ОМВД России по г.Саяногорску позвонила женщина. Она сообщила полицейским, что, проходя мимо магазина, увидела, как неизвестный мужчина разбил окно и проник в помещение.

Наряд вневедомственной охраны Саяногорска прибыл на место происшествие в считанные минуты. Зайдя в магазин, они застали там мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который прятал в одежду бутылки с дорогим алкоголем. Одну из украденных бутылок он уже начал употреблять на месте.

Мужчина был доставлен в дежурную часть полиции Саяногорска для дальнейших разбирательств. Как выяснилось, задержанным оказался 30-летний неработающий саяногорец. Нанесенный ущерб предприниматель оценил в 50 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

03 декабря 2013, 14:38
местный
не дали чуваку бухануть нормально)
03 декабря 2013, 14:54
niGGaz
только начал производить Распитие спиРтных напитков, а тут сзади хеРРРРакс!:)
03 декабря 2013, 15:03
droid
Понять и пррростить.....
03 декабря 2013, 20:06
garmon
ХМЕЛЬ И СОЛОД уже не та )))))
03 декабря 2013, 21:09
викторр
garmon, ну да,кое что пришлось заменить,отморозков дофига gun_rifle.gif
03 декабря 2013, 21:26
Adronic™
это последствия запрета продажи после 23.00.... dry.gif

гавно страна, гавно законы..
04 декабря 2013, 00:23
Sanya19rus
ЦИТАТА (викторр @ 03 декабря 2013, 17:09)
garmon, ну да,кое что пришлось заменить,отморозков дофига gun_rifle.gif

Теперь тЮррма!на одного меньше стало..
04 декабря 2013, 09:40
Жена мужа
А че это тетка шлялась в 5 утра где попало? laugh.gif
04 декабря 2013, 10:33
викторр
Жена мужа, спасибо этой женщине( таксист, не шлялась,а работала)вовремя позвонила куда надо,а то неизвестно, что бы этот олень еще наломал
04 декабря 2013, 10:36
викторр
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 04 декабря 2013, 01:23)
Теперь тЮррма!на одного меньше стало..

да вряд ли турма,так условно дадут года 3 и то хлеб,может мозг появиться
04 декабря 2013, 10:42
викторр
ЦИТАТА (Adronic™ @ 03 декабря 2013, 22:26)
это последствия запрета продажи после 23.00.... dry.gif

гавно страна, гавно законы..

Нормальные люди выпили и по домам,а кто ищет добавки в 5 утра - это синяк последний diablo.gif
04 декабря 2013, 11:07
Ольчонок
получается магазин без сигнализации happy.gif
04 декабря 2013, 11:26
викторр
Ольчонок, 10 КАМЕР + СИСНАЛКА - к сожалению ЧОП(приехали через 20минут после сработки) diablo.gif
04 декабря 2013, 11:45
495
ЦИТАТА (викторр @ 04 декабря 2013, 11:26)
Ольчонок, 10 КАМЕР + СИСНАЛКА - к сожалению ЧОП(приехали через 20минут после сработки) diablo.gif

менять надо чоп )
04 декабря 2013, 12:22
Valerikys
хозяйка сразу отказалась от их услуг, и перешла на охрану ОВО. А ЧОП решили сначала за хоз лицом съездить у которой ключи, думали что обычная сработка.
04 декабря 2013, 12:53
droid
Так надо сигналку а не сисналку. Вот в чем проблема то biggrin.gif
04 декабря 2013, 13:23
викторр
Valerikys, и мы перейдем biggrin.gif
04 декабря 2013, 13:43
СибСервисАвто
ЦИТАТА (викторр @ 04 декабря 2013, 14:23)
Valerikys, и мы перейдем biggrin.gif

Виктор, советую ОВО - они приезжают очень быстро. (2 объекта под их охраной - претензий нет ни каких к ним).
04 декабря 2013, 16:13
викторр
СибСервисАвто, да почти решенный вопрос,тоже перейдем biggrin.gif