НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Декабря 2013, 17:04, источник: Первое городское (Видео)

Зима идет с сюрпризами: сильный ветер, мокрый снег и гололедица!

Зима идет с сюрпризами: сильный ветер, мокрый снег и гололедица!
Из-за погодных условий в минувшую пятницу автодорога Саяногорск-Абакан была перекрыта, правда, всего на несколько часов. И за выходные дни ситуация не улучшилась. Дорогу вновь пришлось перекрыть, только уже сегодня.

Судя по погоде, зима в этом году не торопится вступать в свои права. Первый календарный зимний месяц начался с плюсовой температуры, ветра и дождя и как следствие, сразу несколькими ДТП. Чтобы не усугублять и без того сложную ситуации, спецслужбы были вынуждены с 6 часов утра перекрыть автодорогу Саяногорск-Абакан. В течение нескольких часов невозможно было добраться из столицы Хакасии и до села Бея. Но на этом сюрпризы природы не заканчиваются. Сегодня в Хакасии ожидается сильный ветер, мокрый снег и гололедица.

Меры безопасности соблюдать необходимо и тем, кто никак не связан с вождением автомобиля. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска. Сотрудники МЧС предупреждают, усиление ветра ожидается до 27 метров в секунду.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев