НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Декабря 2013, 16:57, источник: cheremushki19.ru

Участники и гости фестиваля «СчастливаЯ» поделились рецептами счастья

Участники и гости фестиваля «СчастливаЯ» поделились рецептами счастья
Уже много веков человечество пытается понять,что такое счастье и как его достичь. Об этом задумались и организаторы фестиваля для женщин «СчастливаЯ», подарив жителям и гостям Черемушек свой - добрый и светлый - взгляд на сей непростой вопрос.

Фестиваль был приурочен к Дню матери. Впрочем, если не абсолютное счастье, то лишний повод для радости в этот день могли найти все представительницы прекрасного пола, независимо от того, познали ли они радости материнства. Весь день в ДК «Энергетик» работали парикмахеры, консультанты по красоте и правильному питанию, эксперты различных фирм, выпускающих продукцию, позволяющую облегчить женский быт. Пудингом и танцами радовали гостий и их спутников участники Клуба исторического танца.

Но, конечно, главным подарком всем пришедшим на фестиваль стал концерт «Мамино счастье». Со сцены одно за другим звучали добрые пожелания. Публику поздравляли исполняющая обязанности главы поселка Инна Мусаева, директор ДК «Энергетик» Олеся Милькова, художественный руководитель Дворца культуры Елена Дергунова. И, разумеется, отдельные исполнители и целые творческие коллективы: исполнившие свои номера с большим юмором и артистизмом Полина Вороткова, Аня Сергеева и Саша Якунькова, обаятельный и очень разный Егор Бетехтин, трогательная Маргарита Гордеева, превосходно чувствующий настроение публики Хор русской песни под руководством Лидии Крашенниковой.

Истинным украшением вечера стали танцевальные номера от ансамбля «Ритм» и коллективов Школы искусств поселка, а впервые выступавшие на черемушкинской сцене танцовщицы Ксения и Лариса Вдовины покорили публику необычностью и темпераментом своего номера «Балканский трайбл».

Поскольку концерт был посвящен Дню матери, очень правильным поворотом праздничного сюжета стало чествование мам, чьи замечательные дети давно и с удовольствием занимаются в ДК.

-Милые мамочки, коллеги, - обратилась к ним Елена Дергунова, - большое вам спасибо и низкий поклон. Мы, сотрудники ДК, с большим уважением относимся к вам и вашим стараниям. Дай Бог вам всем здоровья и терпения на многие-многие годы.

Благодарственными письмами за активное участие в жизни ДК «Энергетик» были награждены

Ирина Конобеева – за воспитание дочери, участницы студии по созданию авторской куклы «Саяночка», Татьяна Букатина - активный участник «Саяночки», Наталья Гордеева, и дочь и сын которой являются артистами образцового ансамбля эстрадного танца «Ритм», Татьяна Бердникова и Татьяна Малышко, чьи дочери также успешно выступают в «Ритме», Елена Вороткова – мама участницы образцовой студии эстрадного пения «Созвучие», а также Альгия Деленда - участница художественной студии «Вернисаж» и Анжелика Усманова, чей сын тоже творит в «Вернисаже».

В этот вечер чествовали и тех, кто помог второму фестивалю «Счастливая» состояться. Здесь были и работники «Энергетика», и предприниматели, и коллеги организаторов - преподаватели Черемушкинской школы искусств Олеся Макарова и Елена Стеценко.

Фестиваль завершился. Но, как справедливо заметили ведущие вечера, Мария Спальвис и Елена Дергунова, нынешний праздник - второй по счету, а значит, - уже традиционный. И такой славной традиции суждено продолжаться еще много-много лет. Чего мы фестивалю «СчастливаЯ» и желаем.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев