НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2013, 14:32, источник: Первое городское (Видео)

Артисты «Сказки» научили юных саяногорцев мастерству театра теней

Артисты «Сказки» научили юных саяногорцев мастерству театра теней
Сказка от «Сказки». Накануне, воспитанники 8 школы и Центра детского творчества смогли не только увидеть мастерство артистов Хакасского театра кукол, но и научиться этому искусству.

Ничто так не налаживает контакт, как тактильные ощущения. Поэтому знакомство юных саяногорцев с артистами Хакасского театра кукол «Сказка» началось с крепкого рукопожатия. Сегодня «Сказка» привезла в Саяногорск постановку театра–теней «Колобок». Спектакль построен на полном взаимодействии артистов и зрителя. Зал центра детского творчества был забит до отказа. Юные горожане оказались очень благодарными, поэтому все, что происходило на сцене, дети воспринимали с неподдельным восторгом.

Визит именитых гостей – не случайность. Такую незабываемую встречу организовала команда волонтеров САЗа, в рамках Новогоднего марафона добрых дел «Верим в чудо, творим чудо!». Первая станция акции – «Мастерская чудес». Поэтому по окончанию спектакля кукольники провели для ребятни мастер-класс, как самому в домашних условиях устроить свой театр теней.
Впереди участников Новогоднего марафона ждут новые испытания и добрые дела. А саяногорскую ребятню еще много новогодних чудес.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев