НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
28 Ноября 2013, 17:14, источник: Первое городское (Видео)

Безопасен ли детский городок в строящемся сквере?

Безопасен ли детский городок в строящемся сквере?
Что сделано и что еще предстоит сделать на данном объекте. Эти вопросы нередко возникают у горожан. Ответить на них попыталась Наталия Жарникова.

Брусчатка уложена, лавочки установлены. Именно эти работы были запланированы на этот год, и они практически завершены, если не считать пешеходной дорожки, примыкающей к проезжей части. Ненормативный уклон заставил строителей вернуться и привести этот участок строительства в соответствие. Ну а комплекс фонтанов, предусмотренных данным проектом, предстоит установить в следующем году. Смонтирован и детский городок, но пока еще не сдан в эксплуатацию. И этому есть свои причины.

Обезопасить городок резиновым покрытием пока не представляется возможным, потому как его нанесение требует определенных плюсовых температур. Сделать это планируется предстоящей весной, после чего он будет официально принят в эксплуатацию и передан на обслуживание в комитет по благоустройству и озеленению. Все остальные объекты детского городка безопасны, заверил Сергей Хохлов, потому как изготовлены из сертифицированных и прошедших испытания, материалов. А вот доживет ли он до своего официального открытия, зависит от того, насколько бережно будет относится к нему детвора. Ну а информацию о том, как обеспечить городку долголетие, до своих чад должны донести, прежде всего, родители.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Ноября 2013, 18:42
викторр
зачем нужно было вообще в зиму ставить городок - по моему мнению,это надо было в последнюю очередь делать,когда все обустроено и уложено,а так пока давали нахаляву - быстрее хапнуть,чтобы было
28 Ноября 2013, 21:52
Tirina
Показуха с городком вышла. Терпения не хватило оставить его до завершения работ.
29 Ноября 2013, 12:51
droid
Вроде бы зона отдыха , а столько нервов попортила......