НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Ноября 2013, 14:31, источник: cheremushki19.ru

Какая польза от туризма? Взгляд юных художников

Какая польза от туризма? Взгляд юных художников
Шестилетняя Елизавета Рыбалко из Черемушек стала победительницей конкурса юных живописцев «Вокруг света с рюкзаком» в своей возрастной категории.

Городской конкурс детского изобразительного искусства «Вокруг света с рюкзаком» проводился администрацией Саяногорска и художественной школой «Колорит» в рамках Международного дня туризма.

Целью проекта стало освещение важности туризма для сохранения мирового культурного наследия, для развития связей между народами разных стран, для сбережения окружающей среды. Ну и без пропаганды здорового образа жизни не обошлось, конечно.

Свое видение темы представили на суд жюри множество девчонок и мальчишек, выступавших в четырех возрастных категориях: до 8 лет, от 9до 10 лет, от 11 до 13 лет и 14 лет и старше.

Большинство первых мест досталось колоритовцам, но и Черемушки не остались без наград благодаря Лизе Рыбалко и ее руководителю Варваре Орловской (Школа искусств).

Работы юных художников, в том числе и Лизина, которая называется «На слете», сейчас кочуют с выставки на выставку. В ближайшее время рисунки планируется вывесить в городской администрации, где их сможет увидеть любой желающий.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев