НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
18 ноября 2013, 14:28, источник: Первое городское (Видео)

Леонид Быков потребовал усилить работу с населением

Леонид Быков потребовал усилить работу с населением
Леонид Быков потребовал усилить работу с населением
Открытость саяногорской власти растет. Теперь каждый житель муниципалитета с помощью «Первых новостей» может побывать на общегородской планерке и первым узнать, чем живет Саяногорск.

Так началась первая планерка, после выхода Леонида Быкова из отпуска. Несмотря на это, ему было чем поделиться с коллегами. Так недавно глава успел побывать в Москве, на съезде муниципальных образований, где помимо прочих, президент России обсуждал с мэрами вопросы межнациональных взаимоотношений. Так теперь по новому 284 закону главы муниципальных образований будут отвечать за допущение массовых нарушений прав и свобод граждан независимо от расы, национальности и отношения к религии.

Культура, образование, социальная политика, экономика… Каждой сфере жизнедеятельности города на планерке у главы отводится особое место. Самой злободневной по-прежнему остается ЖКХ, особенно в секторе работы с населением.

Обратить особое внимание на взаимодействие с населением и работу с обращениями граждан, Леонид Быков также рекомендовал всем руководителям городских комитетов и отделов, поскольку дисциплинарное взыскание для нарушителей в одночасье может обернуться административным наказанием.

Городская планерка продолжалась около 2 часов, ведь процесс обсуждения поставленных задач и проверка их исполнения дело, не терпящее суеты.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 марта 2014, 20:00
NAS
Да пошел он лесом! Быков! Х..и толку твои планерки, где деньги выделяимаи республикой и москвой? Дороги, освещение проезжей части, освещение тротуаров, ЖЭК(это что такое?) и т.д и т.п. На майдан напрашиваешся? У тя оклад рублей 500.000 100% и те мало......... ..........
02 марта 2014, 20:04
endlessness
NAS, Считайте свои честно заработанные деньги. Не тратьтесь как последняя быдлятина на подсчеты не ваших заработок smile.gif
02 марта 2014, 20:05
Driver901
ЦИТАТА (endlessness @ 02 марта 2014, 21:04)
NAS, Считайте свои честно заработанные деньги. Не тратьтесь как последняя быдлятина на подсчеты не ваших заработок smile.gif

Ха! Это у мэра-то честно заработанные??
02 марта 2014, 20:10
endlessness
Driver901, возможно Вам что то известно? так озвучте? не будте пустоболом smile.gif
02 марта 2014, 20:14
Driver901
ЦИТАТА (endlessness @ 02 марта 2014, 21:10)
Driver901, возможно Вам что то известно? так озвучте? не будте пустоболом smile.gif

Писать сначала грамотно научись,чтобы в полемику вступать....
02 марта 2014, 20:17
endlessness
Driver901, с темы пожалуста не съезжайте smile.gif
02 марта 2014, 20:49
СибСервисАвто
да проблема в том, что за годы правления\ Быкова застой образовался полный. как расцвел за это время Абакан и что в Саяногорске 8 лет делает сквер вот и все, может что то забыл? напомните. Живу в девятом темень во дворах грязь. Пакеты понятно не он их ставит но он за городом не следит.
02 марта 2014, 20:54
endlessness
Вы все такие клевые laugh.gif все такие самые умные laugh.gif дальше своего монитора и клавиатуры не видите ничего laugh.gif и считаете что Леонид Михайлович обязан Вам лампочки в подьезде вкрутить, мне Вас жаль sad.gif
02 марта 2014, 20:54
endlessness
один тут пукнул и убежал laugh.gif
02 марта 2014, 20:55
Father
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 02 марта 2014, 21:49)
да проблема в том, что за годы правления\ Быкова застой образовался полный. как расцвел за это время Абакан и что в Саяногорске 8 лет делает сквер вот и все, может что то забыл? напомните. Живу в девятом темень во дворах грязь. Пакеты понятно не он их ставит но он за городом не следит.

+1000000000.
02 марта 2014, 21:00
Driver901
ЦИТАТА (endlessness @ 02 марта 2014, 21:54)
Вы все такие клевые  laugh.gif  все такие самые умные  laugh.gif дальше своего монитора и клавиатуры не видите ничего  laugh.gif  и считаете что Леонид Михайлович обязан Вам лампочки в подьезде вкрутить, мне Вас жаль sad.gif

А ты кто вообще такой? Начнём пожалуй с этого.
02 марта 2014, 21:06
Masteruga
ЦИТАТА (endlessness @ 02 марта 2014, 20:54)
один тут пукнул и убежал  laugh.gif

Но хорош бычить- Быков для города не хрена хорошего не сделал-да и в обще его не видно и не слышно- а про товарищей которых он поставил во главе коммунальных служб в обще молчу, это люди у которых любая бумага должна отлежатся smile.gif -цитата господина Хохлова....
02 марта 2014, 21:16
endlessness
ЦИТАТА (Driver901 @ 02 марта 2014, 22:00)
А ты кто вообще такой? Начнём пожалуй с этого.

Вы ответьте за свои слова для начала, не будте пустоболом каким Вы сейчас являетесь smile.gif
02 марта 2014, 21:17
Masteruga
А ну да -это мое мнение smile.gif
02 марта 2014, 21:22
endlessness
Мне интересен ответ одного засранца тут smile.gif
02 марта 2014, 21:27
endlessness
Того самого засранца который может только пукнуть и убежать в кусты.

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх