НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Ноября 2013, 10:51, источник: cheremushki19.ru

«Золотой голос Хакасии»: Зинаида Аршанова приглашает на концерт

«Золотой голос Хакасии»: Зинаида Аршанова приглашает на концерт
Заслуженная артистка республики Зинаида Аршанова в Черемушках исполнит вокальную лирику русских и зарубежных композиторов.

Зинаиду Аршанову по праву называют золотым голосом Хакасии. В почти завершившемся концертном сезоне певица много выступала в разных уголках республики, побывала на фестивале камерной музыки «Айдашинская лира» (Ачинск), ее прекрасно принимали и в старинном Минусинске, где, как известно, живет публика, воспитанная хорошим театром, обладающая отличным эстетическим вкусом.

Концерт «Вокальная лирика русских и зарубежных композиторов» - камерный: прекрасный голос Зинаиды Аршановой (сопрано) и прекрасное звучание рояля (за инструментом - концертмейстер Татьяна Подстрелова).

В концерте также будет участвовать артистка сразу двух оркестров – Симфонического и Муниципального духового Марина Дорина (флейта), а вести музыкальный вечер обещает замечательный музыковед Татьяна Чаптыкова, которую всегда слушают с не меньшим вниманием и интересом, чем самих музыкантов.

Концерт состоится 22 ноября, в 18:30, в Школе искусств Черемушек. Цена билета – 100 рублей. Справки по телефонам: 3-16-24, 8913-442-3184.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев