НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
12 Ноября 2013, 12:39, источник: АИС

В Саяногорске русаловская молодежь выбрала себе нового лидера

В Саяногорске русаловская молодежь выбрала себе нового лидера
Накануне в Саяногорске молодые активисты заводов САЗ, САЯНАЛ и саяногорского филиала РИК выбрали себе нового лидера - руководителя молодежного совета (МС) предприятий промплощадки РУСАЛа в Саяногорске на 2013-2014 годы.

Им стал уже проявивший себя уже во многих мероприятиях и акциях Матвей Костромин. Также ребята определились с основными направлениями деятельности и приоритетами в работе на ближайший год.

- Ваша деятельность очень важна, - обратился к собравшимся управляющий директор САЗа Антон Савченко, - приятно видеть нашу молодежь активной, инициативной и неравнодушной. Желаю, чтобы ваши ряды непрерывно пополнялись. Плодотворной и интересной работы на ближайший год.

Молодежный совет Русала в Саяногорске

Вновь избранный лидер русаловской молодежи Матвей Костромин один из самых активных членов МС уже несколько лет. Он трудится специалистом департамента снабжения в саяногорском филиале РИК, а все свое свободное время посвящает полезным и увлекательным проектам, и участвует в городских, республиканских и русаловских мероприятиях. Накануне Матвей был удостоен награды главы Саяногорска. В своем выступлении особое внимание он обратил на привлечение «свежих» сил в деятельность совета.

– Необходимо учесть интересы каждого вновь прибывшего участника «молодежки», - сказал он, - Все идеи, предложения, вопросы и интересы ребят должны быть услышаны и реализованы. Я постараюсь сделать максимум, для этого.

Особый интерес у ребят вызвали презентации руководителей по пяти направлениям деятельности МС. Было задано много вопросов о спортивной и культурно-массовой работе. Практически единогласно активисты сошлись во мнении, что необходимо расширять сферу своей деятельности. Заниматься не только досуговыми, благотворительными и волонтерскими проектами, но и активно участвовать в производственных вопросах родных предприятий. Реализация проектов производственной системы, организация «мозговых штурмов» для решения производственных задач предприятия – вот основные приоритеты членов молодежного совета на ближайший год.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев