НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

По итогам пяти этапов Фестиваля «Молодость.ru» молодежная сборная СШГЭС занимает первое место

По итогам пяти этапов Фестиваля «Молодость.ru» молодежная сборная СШГЭС занимает первое место
По предварительным итогам соревнований в рамках Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» сборная команда Филиала ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» по прежнему занимает первое место. В минувшие выходные в спорткомплексе города Саяногорск прошли очередные три спортивных этапа: состязания по пулевой стрельбе и настольному теннису, а также спортивный конкурс «Веселые старты».

Участие в Фестивале для молодых и активных принимает 7 команд, представляющих промышленные предприятия, государственные и муниципальные службы и учреждения города Саяногорска – молодежные сборные СШГЭС, Саяно-Шушенского Филиала «Гидроремонт ВКК», Хакасского предприятия МЭС, Налоговой инспекции, Городского отдела образования, команды компании РУСАЛ и фирмы «Саянстрой».

В третий игровой день прошли сразу два этапа соревнований. В пулевой стрельбе команда СШГЭС не смогла справиться с волнением, что отразилось на результатах, и в итоге заняла пятое место. Но в этот же день энергетикам удалось отыграть потерянные баллы. В состязании по настольному теннису, которые проводились по круговой схеме (каждая команда должна провести игры со всеми соперниками), молодежная сборная заняла почетное второе место, уступив первенство сборной ХПМЭС. В четвертый игровой день командам предстояло побороться за звание сильнейшей в спортивном конкурсе «Веселые старты», который состоял из пяти видов соревнований: эстафеты «мяч соседу» и «прыжки в мешках», комбинированная эстафета, а также «сидячий пионербол» и дартс. Как и утверждали организаторы соревнований, этот этап стал одним из самых сложных и непредсказуемых, и каждая команда могла рассчитывать на победу. Тем не менее, по результатам всех пяти видов конкурса «Веселые старты» команде СШГЭС удалось завоевать «золото».

Таким образом, в общекомандном зачете среди семи команд-соперников молодежная сборная СШГЭС с результатом 11 баллов делит первую строчку турнирной таблицы Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» со сборной командой ХПМЭС.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев