НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Произвол не пройдет: Коммунисты Хакасии добились признания действий мэра Саяногорска незаконными

Коммунисты Хакасии добились в суде признания действий главы города Саяногорска Леонида Быкова незаконными, который не разрешил оппозиции 31 января провести митинг в рамках Всероссийской акции протеста КПРФ. Под различными предлогами коммунистам было отказано в проведении митинга в этот день и в других городах Хакасии — самая популярная отговорка властей — это место и время уже занято «Единой Россией».

Такую информацию сайту КПРФНск сообщил первый секретарь Хакасского рескома КПРФ Владимир Керженцев. Он рассказал, что 31 января, когда коммунисты Хакасии хотели провести митинги в Абакане, Саяногорске и Черногорске в рамках Всероссийской акции протеста КПР, местные власти под разными предлогами помешали оппозиции выйти на улицы. Самое популярный отказ для проведения пикета — все площади заняты «Единой Россией», устраивающей митингами в поддержку антикризисных мер правительства.

«На самом деле ничего похожего не было. Мы обратились в суд. И на сегодняшний день в Саяногорске суд признал действия мэра города Леонида Михайловича Быкова незаконными. Коммунисты Саяногорска в судебном порядке разоблачили провокаторов, но, к сожалению, таких случаев незаконных действий властей много», — комментирует ситуацию Владимир Николаевич.

По заверению первого секретаря республиканского комитета КПРФ, такими беспардонными действиями власть только доказывает, что она испугалась, паникует и испытывает страх перед итогами выборов, назначенных в республике на 1 марта.

«Совершенно очевидно, что готовятся фальсификации и приезд товарищей из Новосибирска — как один из шагов предотвращения массовых фальсификаций — это и контроль за ходом голосования и превентивные меры. Электронный система подсчет голосов, которые привезли нам новосибирские коммунисты — один из способов предотвращения фальсификаций», — говорит Керженцев.

Новосибирская областная организация КПРФ
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Февраля 2009, 21:30
Себастиан_торговец
ЦИТАТА
Электронный система подсчет голосов
А вот это интересно! А будет трансляция подсчета в инете? А если да, то какой адрес? ))))
17 Февраля 2009, 11:18
Yorkhoydyr
Молодцы КПРФ! Прошлые годы вразрез с генеральной линией ЕР не шли. Неужели сейчас коммунисты - это реальная оппозиция?
18 Февраля 2009, 13:39
germes
Если Вы были на митинги КПРФ в Саяногорске то обратили бы внимание на то как митингующие за КПРФ бросились разбирать презенты от товарищей с партии Справедливая Россия которые подъехали в разгар митинга на транспорте к горисполкому в ярко жёлтых одеждах. Какой конфуз.
Уважаемые товарищи коммунисты Вы действительно считаете, что Вы способны вывести Россию из кризиса?
Вы до сих пор не отказались от ведущей роли пролетариата, а кто будет руководить пролетариатом, всё те-же со старой идеологией, а кто вами сейчас руководит, какой у них доход в отличии от Вас? Хорошая была идея но так её дискредитировать могли только сами вышестоящие коммунисты.