НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Ноября 2013, 16:15, источник: Первое городское (Видео)

Неизвестные ломают новый детский городок

Неизвестные ломают новый детский городок
Не успели достроить, как начали ломать. Речь идет о детском городке, который совсем недавно появился в строящемся парке отдыха. Причем, опробовать конструкции на прочность норовят не только дети, но и взрослые.

Изначально в проекте парка детского городка не предполагалось. Такой подарок саяногорской детворе преподнесла компания Русал. Вот только не все горожане, в числе которых как дети, так и взрослые, оценили этот подарок по достоинству, и приступили к его разбору, не дожидаясь окончания строительства. А ведь этот городок неплохо украшает парк, да и детворе есть чем заняться.

В ближайшие дни детский городок будет передан на обслуживание в комитет по благоустройству и озеленению. Тогда же начнут применяться и административные меры в виде штрафов к тем, кто пожелает нанести ущерб, в случае, если, конечно же, такие личности будут установлены.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Ноября 2013, 16:44
GTi
Разберут на дрова этот городок, если не появятся камеры
8 Ноября 2013, 16:45
Фиби
Уроды, блин!!!
8 Ноября 2013, 16:49
Gfdtk88
на кол, токих только через это место учить надо.
8 Ноября 2013, 17:17
Маруся Сергеевна
Ну что за ублюдки!!! Вот и делай что то в нашем городе - всё сломают!((((((((( Огорчила новость((((
8 Ноября 2013, 19:09
Zhenya_sib
необходимо установить камеры, как идея??
8 Ноября 2013, 19:16
LEX_OLEG
никогда столько народу не видел, вот что значит появился детский городок в деревне...

Саяногорск Инфо - 20131101_173917.jpg,  651
8 Ноября 2013, 19:18
19Andrey19
сцуки... в който веке что то новое сделали....
8 Ноября 2013, 19:35
Евгений Орлов
Чей-та подсказывает мне, что ломают детки. Не те, которым по 5-7 лет, а 11-14
8 Ноября 2013, 19:43
gonyacat
Ранее по городу стояли замечательные желтые будки. Теперь их нет, а ведь в них даже обезьян ник был.
8 Ноября 2013, 19:46
gonyacat
При всем при том ,что в нашем
государстве куева туча полицейских на душу населения.
8 Ноября 2013, 20:03
sportsmenka
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 08 ноября 2013, 20:35)
Чей-та подсказывает мне, что ломают детки. Не те, которым по 5-7 лет, а 11-14

конечно они!! Мама моя ходили туда с дочкой, говорит эти кони 11-14 летние скакали там как ужаленые по крышам домиков, а взрослые молчали стояли, пришлой маме их выгонять bangin.gif
8 Ноября 2013, 20:09
gonyacat
Так вот, чтоб взрослые не молчали есть полиция. Причем в окуенном количестве и за ваши деньги. Вопрос - что,ей "полиции" мешает?
8 Ноября 2013, 20:46
армида
эти недоросли имеют родителей - пора бы сделать так чтобы это отразилось на тех кто таких воспитывает... а количество посетителей действительно удивило - места нет свободного -всем интересно
9 Ноября 2013, 00:06
Sayan19
дебилы, да и родители такие же.
9 Ноября 2013, 01:01
eXL
"Неизвестные ломают новый детский городок"
Ментовская у нас на кой ? В городе выйди на площадь, плюнь в любую сторону в мента попадёшь или охранника, а порядка никакого.
9 Ноября 2013, 01:51
Андрей 190584
Толку гонять этих детишек 11-14 нет , уже попробовал , эффекта 0, в лучшем случае дети эти уходят, а ведь могут и послать куда подальше, матерятся как сапожники. Там уже весь Новый городок в уставшем состоянии. Кстати ломают не только дети 11-14 лет, а все те дети, что приходят туда без родителей, наблюдал картину как маленькая девочка лет 8 стояла и плитки кидала об избушку и ведь рядом стояла ее бабушка и тоже все видела, а мер к внучке не приняла.
За ошибки извиняюсь, с телефона писал.
9 Ноября 2013, 02:53
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 09 ноября 2013, 01:51)
Кстати ломают не только дети 11-14 лет, а все те дети, что приходят туда без родителей, наблюдал картину как маленькая девочка лет 8 стояла и плитки кидала об  избушку и ведь рядом стояла ее бабушка и тоже все видела, а мер к внучке не приняла.

Нельзя нашему человеку давать что то бесплатно. Увы, но это так, только когда заплатишь за возможность побегать/поиграться возникает некое чувство ответственности. Не у всех конечно, но у большинства.
9 Ноября 2013, 02:56
Евгений Орлов
Вангую, что весь парк в целом, ждут погромы и поломки
9 Ноября 2013, 09:37
русгудрон-77
был у нас уже печальный опыт-детский городок-замок в 7-м мкр-не
9 Ноября 2013, 10:09
Sanya19rus
ЦИТАТА (русгудрон-77 @ 09 ноября 2013, 05:37)
был у нас уже печальный опыт-детский городок-замок в 7-м мкр-не

И что от него осталось..ничего!!!спасут детский городок только камеры видеонаблюдения!