НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Ноября 2013, 16:05, источник: Первое городское (Видео)

С плюса на минус – получилась гололедица!

С плюса на минус – получилась гололедица!
Несмотря на то, что живем мы в Сибири, зима из года в год приходит неожиданно. Ну а первый, по-настоящему, зимний снег, в первую очередь приходится оценивать автолюбителям. Мелкие и не совсем мелкие аварии сегодня приходилось наблюдать неоднократно.

Тем, чьи автомобили ночуют во дворах, сегодня было непросто попасть в салон. Вчерашнюю плюсовую температуру сменила ночная минусовая. Как результат, дверцы автомобилей примерзли чуть ли не намертво. Несложно представить, что произошло с городским дорожным полотном. Впрочем, кому удалось, все-таки, выехать, оценили состояние дорог в полной мере. Работники КБО тем временем утверждают, что сделали все возможное для их очистки.

4 единицы техники – три на очистку, одна на подсыпку. В таком количестве привести в порядок город и поселок Майна одномоментно не представляется возможным, к тому же, основная часть очистных работ ведется преимущественно в ночное время, когда поток машин значительно меньше. А это значит, что безопасность автолюбителей, зависит в большей степени от них самих. Будьте бдительны, скоростной режим в такие дни лучше снижать, а не превышать. Кроме того, в ближайшие дни погода водителей не порадует: днем плюс, ночью – минус, а это значит, что напряженная обстановка на дорогах сохранится еще несколько дней.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Ноября 2013, 20:04
masyvaflay
и опять служба жкх с главным воплем,бляснег выпадает,а мы и не знали, нас не предупредили, в итоге гололёд и ломайте люди ноги,без посыпки песком...........пусть с пешеходов естественный возрастной песок сыпиться...........
13 Ноября 2013, 09:35
Антон77
интересно, а то что ноябрь на календаре они знали? 4 единицы это оооооочень много! smile.gif надо до трех уменьшить! чтоб не только на перекрестке возле гаи фура саянмолоко буксовала, тронуться не могла, пусть везде буксуют. че те же маршрутки разъездились?
13 Ноября 2013, 10:05
Дэн™
ЦИТАТА (Sana @ 08 ноября 2013, 17:05)
С плюса на минус – получилась гололедица!
Несмотря на то, что живем мы в Сибири, зима из года в год приходит неожиданно. Ну а первый, по-настоящему, зимний снег, в первую очередь приходится оценивать автолюбителям....
Автор: Sana

13 Ноября 2013, 10:08
Machia_Shapa
sad.gif я уже открыла сезон падений.
13 Ноября 2013, 10:11
Driver901
Чо плачем? smile.gif
Тает все..., 4...
13 Ноября 2013, 10:26
Pa-ha
Самое неожиданное, что может случится в Сибири - это зима!
13 Ноября 2013, 13:09
росинка
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 13 ноября 2013, 11:08)
sad.gif я уже открыла сезон падений.

тогда я раньше открыла, 8 в пятницу так навернулась прам в поликлиннике -в тамбуре,блядодумались же полы там мыть, а его (пол) сразу и прихватило ледком),после этого ковры там настелили -зеленые, а что не красную дорожку-то ?