НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Ноября 2013, 16:00, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск начал подготовку ко Дню Матери

Саяногорск начал подготовку ко Дню Матери
На протяжении 15ти лет, День матери празднуется практически по всему миру. Это и не удивительно, ведь именно мама является самым главным и дорогим человеком в жизни каждого человека. И не смотря на то, что праздник отмечается 24 ноября, Саяногорск начал подготовку уже сегодня.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Создан он был для того, чтобы повысить социальную значимость материнства и для того, чтобы мы все могли воздать должное своим матерям и поблагодарить их за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.

По всей территории муниципального образования, пройдет более двадцати мероприятий приуроченных ко Дню Матери. Стартует праздничная вереница 18 ноября и продлится до конца этого месяца. Помимо торжественных концертов, которые дадут артисты дворца культуры «Визит», для саяногорских мамочек, в художественных школах «Колорит» и «Акварель» состоятся выставки юных искусников. Кроме того, в Черемушках, пройдет спектакль минусинского драмтеатра и праздничное мероприятие «Счастливая Я». Так же в рамках празднования, многодетные мамы и замещающие родители, будут награждены почетными грамотами главы и благодарственными письмами.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев