НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Октября 2013, 08:10, источник: Первое городское (Видео)

ФОК «РУСАЛа» атаковали дзюдоисты

ФОК «РУСАЛа» атаковали дзюдоисты
В минувшие выходные в ФОКе Русала состоялся, ставший уже традиционным, региональный турнир по борьбе дзюдо памяти мастера спорта России Евгения Колчанова и мастера спорта СССР, старшего тренера Саяногорска, Сергея Красненкова. Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов.

Турнир памяти Евгения Колчанова и Сергея Красненкова давно стал традиционным, и достаточно популярным среди дзюдоистов, а потому и дефицита спортсменов здесь никогда не испытывают. В этом году за высшую ступень пьедестала боролись более 150 участников из различных городов и районов Сибирского Федерального округа. Среди них и 35 саяногорских ребят.

Упорная борьба велась на протяжении двух дней согласно правил: по различным весовым и возрастным категориям. Но тех, кому удалось подняться на золотую, серебряную или бронзовую ступень пьедестала, можно поздравить лишь с промежуточной победой. Теперь у них задача посложнее. Впереди первенство республики, затем Сибирского Федерального округа и в конечном итоге первенство России. Ну а имена победителей, мы назовем в ближайшем выпуске новостей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев