НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2013, 15:21, источник: ИА "Хакасия"

У моржей Саяногорска появились новые достижения

У моржей Саяногорска появились новые достижения
Первое место в заплыве на 500 метров и два вторых — на 200 и 50 м. Такой результат показал на состязаниях моржей Александр Черкасов из Саяногорска (Хакасия).

Напомним, первый открытый чемпионат Томского района по плаванию в холодной воде прошел в минувшую субботу на озере в деревне Аксеново. Для участия в соревнованиях зарегистрировались любители и ветераны зимнего плавания из регионов Сибири, в том числе и Хакасии.

Как рассказал 19rus.info руководитель клуба «Саянморж» Василий Трофимов, саяногорский морж также состязался в составе команды Томска, которая одержала в чемпионате третье общекомандное место.

Александр Черкасов трудится на САЯНАЛЕ, плавает в холодной воде уже 6 лет. За это время ведущий спортсмен клуба не единожды становился победителем, в том числе на международных соревнованиях.

По словам руководителя клуба, саяногорские моржи сейчас готовятся к заплывам в Тюмени, намеченным на середину декабря. Там же будут выбирать президента по моржеванию.

Сколько моржей смогут поехать в Тюмень — будет решать комитет по делам молодежи и спорту городской администрации, которая поддерживает спорт в Саяногорске.

Видеосюжет размещен на сайте клуба "Саянморж".
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев