НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Октября 2013, 14:41, источник: cheremushki19.ru

Для местных парней провели День призывника

Для местных парней провели День призывника
Чуть больше 40 парней в зале кинопарка «Альянс» провожали вчера в ряды вооруженных сил. Для призывников из Черемушек, Майны и Саяногорска были приготовлены теплые напутствия от официальных лиц, небольшие подарки, музыкальные номера и бесплатный киносеанс.

От всего города и саяногорских депутатов поздравить молодых людей вышла Наталья Казанцева – председатель Комитета по делам молодежи, спорту, культуре и образованию местного Совета депутатов. Она первой озвучила лейтмотив вечера: «служите хорошо» и «помните: ваши мамы и девушки вас очень ждут».

После на сцену вышли участники студии эстрадного танца «Микс», открывшие череду музыкальных открыток для новобранцев осени-2013, представленных кроме танцевальных номеров еще и вокальными – в исполнении вокалистки образцовой студии «Сюрприз» Ульяны Сафроновой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Октября 2013, 09:42
Esquire
Sana, надо было в новости этой ещё дописать, что день призывника провели, без какого-либо оповещения отменив ранее вывешенное расписание фильмов. И людям пришедшим на сеансы, которые были вероломно отменены, даже не принесли извинений за испорченный вечер...
19 Октября 2013, 10:19
Алька
А в военкомате нашем есть какие то бесплатные курсы, ну там водителей на большую машину ))))) или там крановщиков, вобщем для получения какой то воинской специальности? И с какого возраста? Я хоть и надеюсь на лучшее, но лучше приготовится к худшему...
19 Октября 2013, 10:25
ygurt
есть, длятся год, проживание , питание и одеждой обеспечивают, как и проезд к месту обучения, есть возможность посмотреть другие области troll.gif
19 Октября 2013, 10:41
Алька
ygurt, вот сразу видно, что в армии вы не служили )))))))) мне сказали что если есть корочки например водителя категории С или крановщика уже до призыва, то служить значительно легче )))))) И сказали что в военкомате до армии бесплатно проводят такие курсы )))))) Мне вот интересно с какого возраста )))))) Мы сейчас в 9 классе у нас в этом году экзамены нет времени в любом случае заниматься чем то кроме учебы в школе, в 11 тоже времени не будет... А вот в 10 можно было бы и походить )))))))
19 Октября 2013, 10:53
real_fly
Алька, на категорию "С" можно отучиться от военкома wink.gif
19 Октября 2013, 11:20
Алька
real_fly, спасибо, надо наверное пойти туда все разузнать ))))))
19 Октября 2013, 13:43
Shpuntik
ЦИТАТА (Алька @ 19 октября 2013, 10:41)
ygurt, вот сразу видно, что в армии вы не служили )))))))) мне сказали что если есть корочки например водителя категории С или крановщика уже до призыва, то служить значительно легче )))))) И сказали что в военкомате до армии бесплатно проводят такие курсы )))))) Мне вот интересно с какого возраб)))))) Мы сейчас в 9 классе у нас в этом году экзамены нет времени в любом случае заниматься чем то кроме учебы в школе, в 11 тоже времени не будет... А вот в 10 можно было бы и походить )))))))

Не от корочек зависит служба, а от человека. Помню как наши водилы ходили постоянно грязные, а на деле даже и не ездили на машинах, зато ремонтировали постоянно. Лично я не вижу улучшения. Мне во время службы помогла специальность электрик, я был полковым электриком. Мог не ходить на построения, сославшись на поломку, имел доступ к столовой, после колыма водились деньги.
19 Октября 2013, 14:01
Алька
shpuntik, вы даже не представляете как мне страшно, когда я думаю про армию... Сколько там погибло ребят, каждый день кто то повесился, убили, замерз, танком задавило... я понимаю, что все зависит от человека, что как себя поставишь так к тебе и будут относится и д.т. и т.п. Но все эти доводы разума отключаются когда дело касается твоего ребенка... хоть бы вообще отменили эту армию или разрешили служить совсем рядом, чтобы можно было на выходных съездить хоть проведать...
19 Октября 2013, 14:51
Shpuntik
Алька, вы тоже представляете как мне было страшно когда ехал не зная куда. У самого сын растет, тоже когда то придется провожать.
19 Октября 2013, 14:51
ygurt
ы, мало зависит от тебя, зависит от части, если там техника ездит и часть имеет учебные выходы то водила нужен. но знай ты сразу становишся супер механиком и должен будеш закрытыми глазами собрать и разобрать любую технику laugh.gif
19 Октября 2013, 15:02
ygurt
за 45 секунд
19 Октября 2013, 15:16
Качинский
ЦИТАТА (Алька @ 19 октября 2013, 09:41)
ygurt, вот сразу видно, что в армии вы не служили )))))))) мне сказали что если есть корочки например водителя категории С или крановщика уже до призыва, то служить значительно легче )))))) И сказали что в военкомате до армии бесплатно проводят такие курсы )))))) Мне вот интересно с какого возраста )))))) Мы сейчас в 9 классе у нас в этом году экзамены нет времени в любом случае заниматься чем то кроме учебы в школе, в 11 тоже времени не будет... А вот в 10 можно было бы и походить )))))))

Вроде Егор служил, но речь не об этом... Тот кто вам сказал, что водилам служить легче, скорее всего сам не служил. Прав Шпунтик, не зря автобатовцев называют "мазута" вечно грязные и задроченые, хотя сейчас срок службы год, так что может и нет уже такой дедовщины. Раньше то было как, пришло молодое пополнение в роту, деды это ждут почти так же как дембеля, каждый выбирает себе замену и начинает его "учить" но кроме него тебя ещё и все остальные дрочат как хочат, с моего призыва трое или четверо парней попало в автобат, много интересного рассказали, да так что мне моя служба раем показалась biggrin.gif хотя под дембель им конечно веселей жилось, но подухане они гораздо круче летали smile.gif
PS^ Кстати, чем дальше ваш ребёнок будет, тем лучше будет ему и вам, вам потому-что не будете видеть как ему хреново вначале (а вначале всегда хреново) а ему потому-что сослуживцы не будут видеть его эмоции при вашем появлении, а они бывают очень неуместными, да и старослужащим трудней с него будет вымогать всё что пожелают, а это тоже положительно сказывается на имидже бойца smile.gif
19 Октября 2013, 15:24
ygurt
тоже самое я и сказал.

да кстате младший сержант запаса laugh.gif
19 Октября 2013, 16:04
Epta
ЦИТАТА (Sana @ 18 октября 2013, 15:41)
Для местных парней провели День призывника
Чуть больше 40 парней в зале кинопарка «Альянс» провожали вчера в ряды вооруженных сил. Для призывников из Черемушек, Майны и Саяногорска были приготовлены теплые напутствия...
Автор: Sana

facepalm.gif
19 Октября 2013, 16:12
Clockwork
Не ссыте, в армии весело и беззаботно.
19 Октября 2013, 16:31
ygurt
кормят, одевают, спать ложат. думать ненадо. красота раз в неделю баня
19 Октября 2013, 22:07
Shpuntik
ЦИТАТА (Clockwork @ 19 октября 2013, 16:12)
Не ссыте, в армии весело и беззаботно.

а когда приходишь домой все вообще кажется таким веселым и правильным, что хочется еще раз сходить.