НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
17 октября 2013, 12:47, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске пьяный отец зарезал сына

В Саяногорске пьяный отец зарезал сына
В Саяногорске пьяный отец зарезал сына
Трагически закончилась попытка 31-летнего жителя Саяногорска призвать к порядку выпивающего отца - пьяный родитель ударил сына ножом в сердце, от чего молодой человек скончался на месте.

16 октября 2013 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в квартире дома Интернационального микрорайона города Саяногорска обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснили следователи, убийцей молодого мужчины оказался его отец.

По версии следствия, обвиняемый проживал в квартире вместе со своими двумя сыновьями. В ночь с 15 на 16 октября 2013 года обвиняемый распивал алкогольные напитки вместе со своим старшим сыном. Когда домой вернулся младший сын, он начал высказывать отцу и брату недовольство по поводу злоупотребления ими алкогольными напитками. В ходе конфликта отец взял нож и нанес сыну один удар в область сердца. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

На следующее утро отец обнаружил сына без признаков жизни, при этом не помнил, что нанес ему смертельное ножевое ранение.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — убийство, подозреваемый задержан.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

17 октября 2013, 12:52
DOGMA
Жаль Сергея...
17 октября 2013, 12:56
Алька
Какой ужас... бедный парень
17 октября 2013, 13:36
deosxf
Синька чмо!
Всех алкоголиков вообще давно ставить на учет, как наркозависимых! Бухают так, что не помнят нихера!
17 октября 2013, 16:14
Водолёнок
Какая страшная трагедия..
17 октября 2013, 16:18
rhfcysq
[quote=deosxf,17 октября 2013, 15:36,msg-578220]
Синька чмо!
+1
17 октября 2013, 17:06
Nafalya
Страшная потеря.....Очень будет не хватать Друга!!!!
17 октября 2013, 17:11
Nafalya
А синька чмо,этот человек не побоюсь осуждения -всю свою семью этим загубил!
17 октября 2013, 17:12
lana--27
УЖС! А жены(матери)нет?
17 октября 2013, 17:17
Nafalya
Жены нет,а мамочку не так давно похоронил.Тоже не без помощи отца и брата,которые все нервы вытрепали с такой жизнью
17 октября 2013, 18:24
Батарейка
Зато эти два алкаша будут жить дальше... dry.gif
17 октября 2013, 18:50
ManOwaR
Что за Сергей?
17 октября 2013, 19:34
Nafalya
Горшкалев Сергей Витальевич
17 октября 2013, 20:46
ОТМиК
хороший был человек...друзья страдают и скорбят...вечная память...
17 октября 2013, 20:51
rsw
А я понять не могу, что старший брат на столько укушанный был, что отца остановить не мог или скорую сразу вызвать, и почему его не задержали за соучастие в таком случае?
17 октября 2013, 21:00
Nafalya
Не просто хороший-замечательный!Кричать от боли хочется,когда он говорил после маминой смерти:Что жизнь его так прикурила!Могу сказать:Что она очень сейчас прикурила нас!
17 октября 2013, 21:04
Nafalya
А по части тех двоих(не охота оскорблять) не охота даже и думать,что там творилось!Хотя вопросов у меня лично очень много.....
18 октября 2013, 07:20
storage
жаль!
18 октября 2013, 16:47
daymon04
А отец ли убил?? Старший все время ходил убитый и пьяный. Мог и он вполне.
18 октября 2013, 18:49
MyVL
facepalm.gif