НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
17 октября 2013, 12:43, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск лидер в Хакасии по эффективности

Саяногорск лидер в Хакасии по эффективности
Саяногорск лидер в Хакасии по эффективности
Министерство экономики Хакасии вновь признало деятельность саяногорской власти самой эффективной в республике.

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления проводится по итогам каждого года по 9 направлениям, таким как экономическое развитие, ЖКХ, энергосбережение, образование, культура и другие. В ходе исследования специалистами Министерства экономики были проанализированы 40 различных показателей. Учитывались и данные социологического опроса среди жителей муниципалитета.

Так по результатам оценки, среди городских округов Саяногорск занимает лидирующие позиции по всем сферам за исключением организации муниципального управления и соответственно, в очередной раз становится самым эффективным городом Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

17 октября 2013, 13:09
self-made man
laugh.gif
17 октября 2013, 13:31
sayanexpo
Гордимся!!!
17 октября 2013, 13:40
GTi
Не, ну а че. Я лично верю. Взять энергосбережение. В течении двух недель часть центральной улицы с наступлением темноты выглядела так
Саяногорск Инфо - ___1_-1.jpg,  685

Остальные достижения получены аналогичным образом
17 октября 2013, 13:49
kan73
facepalm.gif
17 октября 2013, 14:13
rhfcysq
ЦИТАТА (GTi @ 17 октября 2013, 15:40)
Не, ну а че. Я лично верю. Взять энергосбережение. В течении двух недель часть центральной улицы с наступлением темноты выглядела так
Саяногорск Инфо - ___1_-1.jpg,  685

Остальные достижения получены аналогичным образом

Поклонник Малевича?
17 октября 2013, 14:16
GTi
ЦИТАТА (rhfcysq @ 17 октября 2013, 14:13)
Поклонник Малевича?

Вид из окна на протяжении двух недель dry.gif
17 октября 2013, 14:16
self-made man
GTi, то ли у меня не загружается фото. То ли у тебя вспышка на фотокамере не работает. smile.gif
17 октября 2013, 14:19
rhfcysq
ЦИТАТА (self-made man @ 17 октября 2013, 16:16)
GTi, то ли у меня не загружается фото. То ли у тебя вспышка на фотокамере не работает. smile.gif

biggrin.gif
17 октября 2013, 14:24
KaterinaFF
ЦИТАТА (GTi @ 17 октября 2013, 14:40)
Не, ну а че. Я лично верю. Взять энергосбережение. В течении двух недель часть центральной улицы с наступлением темноты выглядела так
Саяногорск Инфо - ___1_-1.jpg,  685

Остальные достижения получены аналогичным образом

thumbup.gif вся работа выглядела именно так!
17 октября 2013, 15:01
Neznakomec
Энергосбережение на высоте! thumbsup.gif

Город энергетиков - китайский фонарик самая ходовая вещь в темное время суток, для ходьбы по улицам! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif troll.gif
17 октября 2013, 19:06
Clockwork
Искренне жаль остальных, ну если наши такие эффективные sad.gif
17 октября 2013, 19:31
PetroNel'
ЦИТАТА (Clockwork @ 17 октября 2013, 20:06)
Искренне жаль остальных, ну если наши такие эффективные  sad.gif

thumbsup.gif ага. первая мысль после прочтения новости
17 октября 2013, 19:49
Pa-ha
Clockwork, PetroNel', ну просто Абакан не участвовал наверное smile.gif
17 октября 2013, 23:46
ManOwaR
Кстати зря вы тут свой сарказм распустили,культура у нас в саяногорске действительно на достойном уровне,огромные перспективы для молодых,начинающих музыкантов,сам играю в группе ,помещения для репетиций у города почему-то нет,всё за свои деньги,играем по подвалам,сами делали там ремонт,а потом нас просто оттуда попросили удалиться.А театры города,а скульптуры,ну не город а кладезь,просто крааеугольный камень культуры.Говорим культура-подразумеваем Саяногорск.
18 октября 2013, 05:45
MyVL
ЦИТАТА (Neznakomec @ 17 октября 2013, 16:01)
Энергосбережение на высоте!  thumbsup.gif

Город энергетиков - китайский фонарик самая ходовая вещь в темное время суток, для ходьбы по улицам!   3dflagsdotcom_russi_2faws.gif troll.gif

специально фонарики стали делать прямо в телефоны rolleyes.gif
18 октября 2013, 06:09
Качинский
Не нравится, езжайте в китай...хотя они сейчас тоже экономить стали, после 12 ночи вырубают подсветку домов
[IMG]
18 октября 2013, 07:21
storage
че за понты! в городе скоро дорог не будет, а они об эфективности!!! Власть ничего не просит поэтому и эфективна *******слов нет!!!
18 октября 2013, 07:26
sayanexpo
ЦИТАТА (ManOwaR @ 18 октября 2013, 00:46)
Кстати зря вы тут свой сарказм распустили,культура у нас в саяногорске действительно на достойном уровне,огромные перспективы для молодых,начинающих музыкантов,сам играю в группе ,помещения для репетиций у города почему-то нет,всё за свои деньги,играем по подвалам,сами делали там ремонт,а потом нас просто оттуда попросили удалиться.А театры города,а скульптуры,ну не город а кладезь,просто крааеугольный камень культуры.Говорим культура-подразумеваем Саяногорск.

А почему по подвалам? Есть же молодежный центр, рус гидра оборудовала аппаратурой по последнему слову техники, да и обстоновочка там клевая
18 октября 2013, 07:28
sayanexpo
ЦИТАТА (sayanexpo @ 18 октября 2013, 08:26)
А почему по подвалам? Есть же молодежный центр, рус гидра оборудовала аппаратурой по последнему слову техники, да и обстоновочка там клевая

У меня у знакомой там сын на гитаре играет. Там группа Клай заведует всем, верней папа группы
18 октября 2013, 07:29
sayanexpo
ЦИТАТА (storage @ 18 октября 2013, 08:21)
че за понты! в городе скоро дорог не будет, а они об эфективности!!! Власть ничего не просит поэтому и эфективна *******слов нет!!!

Да залотали дороги и кстати мет трауров будут делать.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх