НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Октября 2013, 14:36, источник: cheremushki19.ru

Форум «Экология. Человек. Общество»: стать участником может каждый

Форум «Экология. Человек. Общество»: стать участником может каждый
Еще есть время подать заявки на участие в VII Саяногорских встречах, на этот раз посвященных весьма актуальной теме: «Экология. Человек. Общество». Выездное заседание форума, напомним, пройдет в Черемушках, в Библиотеке для семьи.

Заявки принимаются до 14 октября по e-mail: cbs_80@mail.ru(это адрес организатора встреч – Центральной библиотеки Саяногорска).

Заявленная тема, безусловно, будет интересна весьма широкой аудитории: любителям туризма и будущим экологам, специалистам по охране окружающей среды и обычным жителям - нам с вами.

Форум «Экология. Человек. Общество» предполагает проведение выставок и экскурсий и, разумеется, озвучивание проблем экологии вообще и экологии человека в частности, экологического туризма и охраны заповедных мест в наших краях.

Требования к текстам докладов, содержание заявки, а также более подробную информацию можно узнать из наших прежних публикаций http://www.c ... 9187527.html или по телефонам библиотеки 6-08-33, 78-0-46.

Сами встречи назначены на 30-31 октября, участником (выступающим или слушающим) может стать каждый. Пленарное заседание форума состоится в Центральной библиотеке Саяногорска, а выездное – как мы уже писали, в черемушкинской Библиотеке для семьи.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев