НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Октября 2013, 13:36, источник: ИА "Хакасия"

Система дистанционного обучения востребована на САЗе

Система дистанционного обучения востребована на САЗе
В текущем году в системе дистанционного обучения ежегодную проверку знаний в области охраны труда прошли более 2 тыс. человек и изучили различные курсы 214 работников Саяногорского алюминиевого завода, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

Система дистанционного обучения постоянно востребована у металлургов. Сотруднику достаточно подать заявку, чтобы получить необходимый компьютерный курс на изучение. Сегодня наибольшей популярностью у металлургов пользуются курсы по производственной системе, по программе «Стандарт менеджера РУСАЛ». Одним из приоритетных направлений в использовании СДО стала предаттестационная подготовка по охране труда и промышленной безопасности, которую прошли 180 работников.

В сентябре системе дистанционного обучения РУСАЛа исполнилось 13 лет. Развитие корпоративной СДО началось с момента создания самой компании. Поскольку система обучения металлургов универсальна, сегодня по ней металлурги могут обучаться даже дома.

Интеллектуальная база проекта постоянно совершенствуется силами его участников.

«Система отвечает требованиям времени и позволяет оперативно получать новые знания для дальнейшего профессионального развития, - считает управляющий директор САЗа Антон Савченко. - Уже сегодня в компании разработаны и внедряются образовательные курсы не только на русском, но и на английском, армянском, французском и китайском языках для работников зарубежных предприятий РУСАЛа».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев