НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске завершились соревнования по футболу среди полицейских

В Саяногорске завершились соревнования по футболу среди полицейских
В течение сентября в Хакасии проходили соревнования по футболу на первенство МВД и территориальных ОВД Республики Хакасия. Побороться за главный приз – переходящий кубок, решили полицейские из каждого города и района. На основании поданных заявок в трех подгруппах прошли отборочные игры. Финал первенства прошел на стадионе города Саяногорска.

Самой спортивной, результативной и отлично подготовленной стала команда отдела вневедомственной охраны МВД. Переходящий кубок, врученный полицейским-победителям, займет свое место в числе прочих наград ОВО, и будет храниться в отделе в течение года до следующих соревнований. Впрочем, правоохранители уверены, что награда задержится в их руках надолго.

Диплом второй степени за второе место завоевала команда аппарата МВД по Республике Хакасия. Третьими стали полицейские из команды УМВД России по г. Абакану.

Следует отметить, что на соревнованиях оценивались не только общекомандные достижения, но и личные. Лучшим вратарем признан Евгений Гармашев из вневедомственной охраны Саяногорска, лучшим бомбардиром – Александр Головченко, инспектор ДПС ГИБДД МВД, лучшим защитником – Рагелий Боргояков, старший специалист отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Абакану, лучшим полузащитником – Евгений Цербс, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Саяногорска.

Добавим, что соревнования были организованы Хакасским региональным отделением ВФСО «Динамо» и посвящены 90-летию спортивного общества.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев