НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Сентября 2013, 16:33, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы ждут открытия парка

Саяногорцы ждут открытия парка
Парк активного отдыха, который строится возле ФОКа, продолжает преображаться. Пока здесь слышны только звуки стройки, но уже совсем скоро им на смену придут шум велосипедных и роликовых колес.

Сейчас здесь работает тяжелая техника, а уже совсем скоро на смену асфальтоукладчикам и грузовикам на дорожках появятся люди не в рабочих жилетах, а в спортивной одежде, чтобы с помощью роликов и велосипедов поддерживать себя в тонусе и укрепить свое здоровье.
Появление в Саяногорске парка активного отдыха стало возможным благодаря гранту компании РУСАЛ, который выиграла администрации города. В этом году будет проведен только первый этап работы. Появятся заасфальтированные дорожки, и будет подготовлена территория для дальнейшего благоустройства.

Опасения строителей вызывает только велосипедисты и водители мотоциклов, которые могут опробовать еще не взявшийся асфальт. Чтобы этого не случилось и не пришлось заново производить работы на въезде в будущий парк, размещены запрещающие таблички. Так же в администрации города надеются на сознательность горожан. Примерно через неделю, когда первый этап будет завершен, опробовать новые дорожки смогут скейтеры и роллеры, а с появлением снега у саяногорцев появится возможность покататься на лыжах, не выезжая за пределы города.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Сентября 2013, 18:41
niGGaz
ЦИТАТА (Sana @ 25 сентября 2013, 17:33)
Саяногорцы ждут открытия парка
Опасения строителей вызывает только велосипедисты и водители мотоциклов, которые могут опробовать еще не взявшийся асфальт. Чтобы этого не случилось и не пришлось заново производить работы на въезде в будущий парк, размещены запрещающие таблички. Так же в администрации города надеются на сознательность горожан.
Автор: Sana

ага, только что проезжал мимо, велосипедисты во всю педалят, и причем не только молодые...
25 Сентября 2013, 18:46
ALFF
Урааа на роликах будет где погонять smile.gif
26 Сентября 2013, 08:07
deosxf
ЦИТАТА (ALFF @ 25 сентября 2013, 18:46)
Урааа на роликах будет где погонять smile.gif

Ты на фотку погляди! там не то что на роликах, на великах все почки оставишь! biggrin.gif
26 Сентября 2013, 13:36
ALFF
ЦИТАТА (deosxf @ 26 сентября 2013, 08:07)
Ты на фотку погляди! там не то что на роликах, на великах все почки оставишь! biggrin.gif

Ну мож чудо чудное будет rolleyes.gif
26 Сентября 2013, 14:10
sportsmenka
ЦИТАТА (deosxf @ 26 сентября 2013, 09:07)
Ты на фотку погляди! там не то что на роликах, на великах все почки оставишь! biggrin.gif

Нормально там делают, единственное думаю не узко ли дорожки делают...зимой на лыжах будем цепляться за обочины) Ладно посмотрим. smile.gif
26 Сентября 2013, 15:35
garmon
ЛУЧШЕ БЫ КОЧКИ И ЯМКИ ВО ДВОРАХ ЗАКАТАЛИ.
26 Сентября 2013, 15:51
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 26 сентября 2013, 15:10)
Нормально там делают, единственное думаю не узко ли дорожки делают...зимой на лыжах будем цепляться за обочины) Ладно посмотрим. smile.gif

интересно, кто снег на дорожки будет завозить? в городе санками-то не пользуемся из-за отсутствия снега, а тут лыжи
26 Сентября 2013, 16:08
Father
ЦИТАТА (garmon @ 26 сентября 2013, 16:35)
ЛУЧШЕ БЫ КОЧКИ И ЯМКИ ВО ДВОРАХ ЗАКАТАЛИ.

уж что верно то верно...
30 Сентября 2013, 00:06
DEMOlitionMan
кал какойто клепают, даже не удосужились снести стоянку, откаты валят/оставили по доброте душевной, хотя и обещали на всю територию, и планировал те дорожки 5-летний походу, строители хачапури сплошные стояли когда проходил мимо, в общем с "выборами" вас граждане...
30 Сентября 2013, 07:43
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 сентября 2013, 15:51)
интересно, кто снег на дорожки будет завозить? в городе санками-то не пользуемся из-за отсутствия снега, а тут лыжи

2 пушки искусственного оснежения будут работать
30 Сентября 2013, 08:14
igla
ЦИТАТА
2 пушки искусственного оснежения будут работать
да да, в программе "Каждую пятницу" Бережной говорил об этом, что пушки уже закупили smile.gif
30 Сентября 2013, 09:26
sportsmenka
Ой народ,чего такие злые то).
Пушки поставят, будет снег, главное чтоб укатали нормально, и всякие дятлы не шастали по нему!! Хотелось бы ,что поставили там какую нибудь охрану хоть smile.gif
Парк и заделка ям во дворах два абсолютно разных дела в плане финансирования....и одно другим никак бы не заменили, даже если бы сильно захотели...Что тут начинаете опять про плохие дороги facepalm.gif
Единственно,посмотрела, кажется узкие дорожки, и повороты крутые, но надо опробовать на деле, все равно это уже большое дело, что есть такая трасса!! thumbsup.gif
Когда открытие то будет?
30 Сентября 2013, 16:40
alex37
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 сентября 2013, 16:51)
интересно, кто снег на дорожки будет завозить? в городе санками-то не пользуемся из-за отсутствия снега, а тут лыжи


ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 30 сентября 2013, 08:43)
2 пушки искусственного оснежения будут работать


ЦИТАТА (igla @ 30 сентября 2013, 09:14)
да да, в программе "Каждую пятницу" Бережной говорил об этом, что пушки уже закупили  smile.gif

search.gif rofl.gif
30 Сентября 2013, 18:52
igla
alex37, facepalm.gif
30 Сентября 2013, 19:53
alex37
ЦИТАТА (igla @ 30 сентября 2013, 19:52)
alex37facepalm.gif

flowers.gif
4 Октября 2013, 10:42
hmetall
ЦИТАТА (ALFF @ 25 сентября 2013, 19:46)
Урааа на роликах будет где погонять smile.gif

Аха, в шубе, шапке и на роликах по снегу . Экстравагантно блин... Это так же, как в шортах, кепке и коньках
4 Октября 2013, 10:48
Machia_Shapa
А парк между "дивитками" открыли?) достроили? есть фотки?
4 Октября 2013, 11:17
igla
ЦИТАТА
А парк между "дивитками" открыли?) достроили? есть фотки?
Machia_Shapa, гы гы, не смеши biggrin.gif
4 Октября 2013, 11:18
Machia_Shapa
ЦИТАТА (igla @ 04 октября 2013, 11:17)
Machia_Shapa, гы гы, не смеши  biggrin.gif

blink.gif что, до сих пор???
мдя)
4 Октября 2013, 14:36
nickname