НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
25 сентября 2013, 13:50, источник: Шанс Online

В Хакасии женщина убила мужа стеклянной банкой

В Хакасии женщина убила мужа стеклянной банкой
В Хакасии женщина убила мужа стеклянной банкой
Жительницу Саяногорска подозревают в убийстве своего мужа, сообщает СУ СКР по РХ. По предварительным данным, 26-летняя женщина ударила мужа по голове стеклянной банкой, причинив мужчине смертельные увечья.

«По версии следствия, днем 23 сентября 2013 года в квартире дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска сожители распивали алкогольные напитки в компании общих приятелей. В ходе разговора мужчина начал оскорблять супругу, выражаясь в ее адрес грубой нецензурной бранью. Разозлившись, женщина взяла пустую трехлитровую банку и ударила ею обидчика по голове. От полученного телесного повреждения мужчина скончался через несколько часов на месте происшествия. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и обильной кровопотери», - говорится в сообщении.

Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 сентября 2013, 14:04
lana--27
newconfus.gif
25 сентября 2013, 14:14
chasovoy24
это пипец какой то. спиваемся потихоньку да? sad.gif
25 сентября 2013, 14:23
sportsmenka
куда народ катится... blink.gif
кто людей заставляет беспробудно бухать...не пойму я наверно таких..и не жалко их совсем...естественный отбор...
25 сентября 2013, 14:34
Adronic™
Банка то целая остались?
25 сентября 2013, 14:54
Доброжелатель
Вряд ли это убийство... Вопрос они решают об избрании меры пресечения megalol.gif
25 сентября 2013, 19:11
Freedom
чё то 9 район вообще жёсткий какой-то... facepalm.gif
25 сентября 2013, 21:07
Техас
Докирялись!
25 сентября 2013, 21:28
Флiнт
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 25 сентября 2013, 15:54)
Вряд ли это убийство... Вопрос они решают об избрании меры пресечения megalol.gif

можно срок скосить, как "причинение смерти по неосторожности"..
25 сентября 2013, 21:54
Nastucha-MaryKay
пипец какой-то, город с ума сходит, авария на аварии, криминал facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
26 сентября 2013, 07:02
-=АНДРЕЙ=-
алкоголики АТАКУЮТ !!!
26 сентября 2013, 18:26
masyvaflay
ржака да и только!!
Даму только простить и понять можно и отпустить лечить нервы и психику от всего происходящего!!! smile.gif wink.gif

а убиенному допрыгался и до орался и земля ему пухом.
26 сентября 2013, 20:36
ManOwaR
Кстати ,ребята,кто помнит мою статью про то,как люди в 9 микрорайоне выкинули собаку с 5 этажа!?Вот это их хозяева.
26 сентября 2013, 20:48
Father
ЦИТАТА (ManOwaR @ 26 сентября 2013, 21:36)
Кстати ,ребята,кто помнит мою статью про то,как люди в 9 микрорайоне выкинули собаку с 5 этажа!?Вот это их хозяева.

хозяева собаки понажовщину устроили?!
26 сентября 2013, 20:49
lana--27
ЦИТАТА (ManOwaR @ 26 сентября 2013, 21:36)
Кстати ,ребята,кто помнит мою статью про то,как люди в 9 микрорайоне выкинули собаку с 5 этажа!?Вот это их хозяева.

Сами как собаки. blink.gif
26 сентября 2013, 20:55
ManOwaR
ЦИТАТА (Father @ 26 сентября 2013, 21:48)
хозяева собаки понажовщину устроили?!

Эта сводка про них.Но это не из за собаки конечно.
26 сентября 2013, 21:04
Father
ЦИТАТА (ManOwaR @ 26 сентября 2013, 21:55)
Эта сводка про них.Но это не из за собаки конечно.

да понятно что не из за собаки! biggrin.gif но однозначно собачкино возмездие!!! biggrin.gif devil_2.gif
26 сентября 2013, 21:09
Sava19