НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2013, 15:02, источник: ИА "Хакасия"

Медицинских услуг на САЗе стало больше

Медицинских услуг на САЗе стало больше
Саяногорские металлурги теперь могут воспользоваться большим количеством медицинских услуг, не покидая промплощадки, сообщает пресс-служба РУСАЛа. В поликлинике РУСАЛовского медицинского центра (РМЦ) теперь вновь принимает стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач-кардиолог и специалист УЗИ-диагностики, которые несколько лет базировались в городском филиале.

«РУСАЛовский медицинский центр – это лечебное учреждение, обеспеченное современным оборудованием, методами диагностики и лечения. Оно максимально приближенно к производству для оказания медпомощи персоналу, - рассказывает директор саяногорского филиала медицинского центра РУСАЛа Светлана Галимова. - Сотрудники компании имеют возможность не только пройти в нашем медицинском центре ежегодный периодический профосмотр, но и получить квалифицированную медицинскую помощь отоларинголога, офтальмолога, невролога, хирурга–травматолога, других узких специалистов. Есть на заводе и своя клинико-диагностическая лаборатория, а также физиокабинет».

Сегодня 100% работников завода проходит профилактический медицинский осмотр, что позволяет на ранней стадии выявлять патологию и определять резервы здоровья металлурга.

Ведут прием по 11 врачебным специальностям 22 высококвалифицированных специалиста. Ежегодный объем загруженности медицинского центра составляет около 138 000 посещений. Услугами заводских медиков в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи пользуются не только металлурги, но и жители Саяногорска и ближайших населенных пунктов, имеющие полис обязательного медицинского страхования.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Сентября 2013, 20:43
Доброжелатель
Господи, радость-то какая! Наверное, теперь мужики-электролизники смогут выявлять свои болезни на месте! А то раньше приходилось ездить в Новокузнецк, где врачи-неумехи отправляли еле ходящего работника обратно с диагнозом "здоров"...
24 Сентября 2013, 22:36
Bigfoot90
Да, теперь увольнять быстрее будут... Больные то им не нужны laugh.gif