НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
20 сентября 2013, 11:01, источник: ИА "Хакасия"

Есть предположения, что найденное в Бейском районе обгоревшее тело принадлежит молодой матери из Саяногорска

Есть предположения, что найденное в Бейском районе обгоревшее тело принадлежит молодой матери из Саяногорска
Есть предположения, что найденное в Бейском районе обгоревшее тело принадлежит молодой матери из Саяногорска
Пока нет точного ответа, что обгоревшее тело женщины, найденное накануне в Бейском районе Хакасии, принадлежит 23-летней Марине Елистратовой.

Напомним, женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона в Саяногорске при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Дома ее так и не дождались. На следующий день муж сообщил в полицию, начались поиски.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.

Оперативники провели поквартирный обход в Саяногорске, осмотрели подвалы и чердаки — из тех, что незаперты ЖЭКами.

В пресс-службе СУ СКР по РХ корреспонденту агентства рассказали: тело найдено недалеко от деревни Новониколаевка, в кювете. Кому принадлежит труп, сказать пока нельзя, потому что тело сильно обгорело, остались одни кости, а экспертиза может занять долгое время.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

20 сентября 2013, 11:11
lana--27
УЖС blink.gif
20 сентября 2013, 11:43
Anka=)
ппц..
20 сентября 2013, 11:53
Sava19
что за НЕ человек совершил с ней такое...
20 сентября 2013, 12:20
Tirina
А какого хрена тогда писать, если заключения нет. Вот страх и панику нагоняют заранее.
20 сентября 2013, 12:54
Avtolubitel
а кто сказал что ее сожгли заживо?
20 сентября 2013, 12:56
Avtolubitel
и Сана, поменяй фото, у меня крепкие нервы, но все равно неприятно. а для ьолее впечатлительных это чересчур
20 сентября 2013, 12:59
Василина
ЦИТАТА (Tirina @ 20 сентября 2013, 13:20)
А какого хрена тогда писать, если заключения нет. Вот страх и панику нагоняют заранее.

А страх все равно должен быть и не важно кого там нашли. Нужно искать преступника, иначе бояться должен каждый. Страх подстегивает инстинкт самосохранения.
20 сентября 2013, 16:10
Екатерина Медюк
ВАсилина , я согласна, мы не знаем мотивов .. я не хочу лезть глубоко в рассуждения.. но ведь спрятать можно было где угодно .. Енисей тот же .. зачем так открыто ..

пока ситуация не прояснится , я все же за осторожность
20 сентября 2013, 16:29
Zaroman
комментарии следственного комитета
20 сентября 2013, 16:34
Manyl
Мои соболезнования
20 сентября 2013, 16:47
Юлия Кукса
сЕЙЧАС ЭКСПЕРТИЗЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖДАТЬ БУДЕМ 3ГОДА,И СИДИ ГАДАЙ,НЕРВНИЧАЙ И ПЕРЕЖИВАЙ=((( А ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО ОНА,УБИЙЦА ТО НА СВОБОДЕ,И НЕ КОМУ НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ ОН ПОЯВИТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И КТО БУДЕТ ЕГО ЖЕРТВА.
20 сентября 2013, 16:56
lana--27
Она не она ,в любом случае найден труп и от этого чет не весело.
20 сентября 2013, 17:43
Батарейка
сколько делается экспертиза, кто знает?
20 сентября 2013, 17:47
Adronic™
"Сильно обгорело...одни кости..." - как тогда можно утверждать,что это именно женщина была? blink.gif
20 сентября 2013, 17:50
NataliaOs
"сЕЙЧАС ЭКСПЕРТИЗЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЖДАТЬ БУДЕМ 3ГОДА" - это что, в самом деле так?
А есть платная экспертиза?
20 сентября 2013, 17:58
Батарейка
... в интернете нашла, что месяц...
20 сентября 2013, 18:04
Colo
шуму подняли с волонтерами и преступники решили сжечь труп чтоб не палиться.В Енисее водолазы..Вот почему на виду скинули останки.
20 сентября 2013, 18:04
Юлия Кукса
от месяца до пол года делается экспертиза
20 сентября 2013, 18:14
Avtolubitel
адроник, по костям таза можно легко определить пол, особенно если женщина рожала.
20 сентября 2013, 18:20
Gunner