НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Сентября 2013, 10:59, источник: Первое городское (Видео)

Купальный сезон завершен благополучно

Купальный сезон завершен благополучно
Вчера в администрации города прошло расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором было рассмотрено сразу несколько жизненно важных для города вопросов, большая часть из которых касалась наступления осенне-зимнего периода.

Командно-штабные учение – один из первых вопросов, который был рассмотрен членами комиссии. По легенде на одном из объектов ЖКХ в поселке Майна произошла авария. О целях и задачах учений доложил руководитель ГО и ЧС Саяногорска Владимир Ивакин.

Сегодня же были подведены итоги купального сезона. По словам спасателей, он прошел относительно спокойно, благодаря ряду профилактических мероприятий и непрерывного дежурства службы спасения на водоемах.

И все же трое жителей Саяногорска в этом году погибли, вот только причины их гибели разные: от резкого ухудшения здоровья, которое привело к летальному исходу, до убийства. Всего же спасателями, за период купального сезона, было спасено 8 человек, проведено 11 рейдов и 3 поисковые операции. Здесь же на комиссии был поднят вопрос уборки территории городского карьера. В частности, принято решения привлекать для этих целей дополнительные силы, и проводить очистку ежедневно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев