НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Абаканские скалолазы

Воспитанники ДЮШ по спортивному туризму Абакана примут участие в соревнованиях открытого первенства республики по спортивному скалолазанию, — сообщает информационный отдел администрации Абакана.

Соревнования пройдут в выходные дни, 14 × 15 февраля, на искусственном рельефе скалодрома в спортзале школы № 5. Участвуют спортсмены 1994 года рождения и младше. Свое участие в первенстве Республики Хакасия по спортивному скалолазанию подтвердили воспитанники спортивных школ из Минусинска, Саяногорска, Таштыпа, Усть-Абакана, Абакана. В первый день состязаний пройдут соревнования в дисциплине «Трудность», когда спортсмены должны продемонстрировать мастерство в преодолении вертикальной трассы высотой в 7 метров с самостоятельной страховкой. Если участник соревнований не справился с задачей, то его поддержит предусмотренная для этого судейская страховка. Победит тот, кто самостоятельно справится с заданием.

Во второй день участники первенства пройдут испытания в дисциплине «Скорость», где победителями станут спортсмены, показавшие лучшее время по преодолению трассы.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев