НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2013, 14:21, источник: ИА "Хакасия"

Поиски молодой матери из Саяногорска ведутся уже 10 дней

Поиски молодой матери из Саяногорска ведутся уже 10 дней
В Хакасии вот уже 10 дней ведутся поиски 23-летней Марины Елистратовой.

Напомним, женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона в Саяногорске при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Дома ее так и не дождались. На следующий день муж сообщил в полицию, начались поиски.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.

На данный момент отработаны многие версии, но пока даже конкретного подозреваемого или подозреваемых нет.

Оперативники провели поквартирный обход в Саяногорске, осмотрели подвалы и чердаки — из тех, что незаперты ЖЭКами.

В комментариях к первому материалу, вышедшему на страницах ИА «Хакасия», один из читателей сообщил, что Марина может «отсиживаться» в Черногорске в реабилитационном центре «у знакомой врачихи». Мы довели данный комментарий до сведения полиции. Сотрудники угрозыска съездили в город угольщиков и проверили информацию, которая не подтвердилась — Елистратовой в Черногорске нет.

В пресс-службе СУ СКР по РХ корреспонденту агентства рассказали: отрабатывается не только Саяногорск, сейчас к поискам подключены волонтеры, в ближайшее время будут проверены территории в близлежащих районов — лесополоса, села Новомихайловку, Бею, Дехановку.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Сентября 2013, 22:13
leksa
капец, вот жуть
18 Сентября 2013, 01:02
мирт
дело затягиваеся становится тревожно за девченку
18 Сентября 2013, 06:31
storage
А полиция дачи смотрела АЙ ДАЙ???
18 Сентября 2013, 07:01
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (storage @ 18 сентября 2013, 07:31)
А полиция дачи смотрела АЙ ДАЙ???

все в соседней теме
В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей
18 Сентября 2013, 09:44
Shpuntik
Я не понимаю, хоть убейте, как можно осмотреть айдай? А как осмотреть гаражи, как кто то просил? Возле гаража тело валятся не будет, а если она удерживается и живая, то это происходит внутри, куда вы не попадете.
Выше писали про монастырь. Знаю одну девушку, у которой двое детей было, так ей все так надоело, что она бросила все и уехала. Но потом все таки опомнилась, и вернулась домой через 2 дня. До монастыря доехала, и там её приняли без проблем. Дети были с мужем.
19 Сентября 2013, 23:14
kan73
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 18 сентября 2013, 07:01)

о как......а тему-то эту, соседнюю закрыли...? передрались dry.gif
19 Сентября 2013, 23:19
kan73
озвучит кто результаты....?
19 Сентября 2013, 23:38
Саяногорочка
ЦИТАТА (kan73 @ 20 сентября 2013, 00:19)
озвучит кто результаты....?

какие результаты? тему закрыли, шумно беседовали. ждут результатов экспертизы : нашли сенособиратели тело женщины около Новониколаевки обоженная. Наверно лучше нигде ничего не писать.
20 Сентября 2013, 01:02
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 20 сентября 2013, 00:38)
какие результаты? тему закрыли, шумно беседовали.   ждут результатов экспертизы : нашли сенособиратели тело женщины около Новониколаевки обоженная. Наверно лучше нигде ничего не писать.

Все озвучит ОВД Саяногорск, когда надо будет.
Мы ничего озвучить и сказать по этому поводу не можем.
20 Сентября 2013, 07:58
ОВД Саяногорск
Просим очевидцев или свидетелей которые видели с 06.09.по 19.06 этого года на трассе Саяногорск - Ново-николаевка в районе второго переезда стоящий автомобиль и горевший костер. Конфиденциальность гарантируется. Вы можете позвонить по телефонам: 7-52-18, 7-52-01 или 8-983-263-5997.
20 Сентября 2013, 08:08
Жена мужа
ЦИТАТА (ОВД Саяногорск @ 20 сентября 2013, 08:58)
Просим очевидцев или свидетелей которые видели с 06.09.по 19.06 этого года на трассе Саяногорск - Ново-николаевка в районе второго переезда стоящий автомобиль и горевший костер. Конфиденциальность гарантируется. Вы можете позвонить по телефонам: 7-52-18, 7-52-01 или 8-983-263-5997.

Ну сейчас начнут все кому не лень названивать facepalm.gif
20 Сентября 2013, 08:12
ОВД Саяногорск
Любая информация важна, даже если кто-то проезжал мимо и заметил, но не придал этому значение.
20 Сентября 2013, 08:21
Умница79
ОВД Саяногорск, езжу там каждый день сейчас просмотрю регистратор
20 Сентября 2013, 08:23
Father
значит всетаки печальный исход в истории с девушкой...
20 Сентября 2013, 08:29
Умница79
ЦИТАТА (Умница79 @ 20 сентября 2013, 09:21)
ОВД Саяногорск, езжу там каждый день сейчас просмотрю регистратор

к сожалению, файлы не сохранились. Вчера приехали из Тувы, запись у меня идет наложением на старые файлы
20 Сентября 2013, 08:30
ОВД Саяногорск
Сейчас важна каждая мелочь, а если есть видео то отлично)
20 Сентября 2013, 08:33
Умница79
ОВД Саяногорск, лучше колхозников спрашивать, чабанов. Николаевка, Дмитриевка.
20 Сентября 2013, 08:52
DOGMA
А кто жмура нашел?
20 Сентября 2013, 08:56
Pa-ha
ЦИТАТА (Умница79 @ 20 сентября 2013, 07:33)
ОВД Саяногорск, лучше колхозников спрашивать, чабанов. Николаевка, Дмитриевка.

Опрашивают уже.
20 Сентября 2013, 09:00
Екатерина Медюк
страшно ( какой то фильм ужасов