НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
17 сентября 2013, 14:21, источник: ИА "Хакасия"

Поиски молодой матери из Саяногорска ведутся уже 10 дней

Поиски молодой матери из Саяногорска ведутся уже 10 дней
Поиски молодой матери из Саяногорска ведутся уже 10 дней
В Хакасии вот уже 10 дней ведутся поиски 23-летней Марины Елистратовой.

Напомним, женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона в Саяногорске при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Дома ее так и не дождались. На следующий день муж сообщил в полицию, начались поиски.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.

На данный момент отработаны многие версии, но пока даже конкретного подозреваемого или подозреваемых нет.

Оперативники провели поквартирный обход в Саяногорске, осмотрели подвалы и чердаки — из тех, что незаперты ЖЭКами.

В комментариях к первому материалу, вышедшему на страницах ИА «Хакасия», один из читателей сообщил, что Марина может «отсиживаться» в Черногорске в реабилитационном центре «у знакомой врачихи». Мы довели данный комментарий до сведения полиции. Сотрудники угрозыска съездили в город угольщиков и проверили информацию, которая не подтвердилась — Елистратовой в Черногорске нет.

В пресс-службе СУ СКР по РХ корреспонденту агентства рассказали: отрабатывается не только Саяногорск, сейчас к поискам подключены волонтеры, в ближайшее время будут проверены территории в близлежащих районов — лесополоса, села Новомихайловку, Бею, Дехановку.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

17 сентября 2013, 22:13
leksa
капец, вот жуть
18 сентября 2013, 01:02
мирт
дело затягиваеся становится тревожно за девченку
18 сентября 2013, 06:31
storage
А полиция дачи смотрела АЙ ДАЙ???
18 сентября 2013, 07:01
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (storage @ 18 сентября 2013, 07:31)
А полиция дачи смотрела АЙ ДАЙ???

все в соседней теме
В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей
18 сентября 2013, 09:44
Shpuntik
Я не понимаю, хоть убейте, как можно осмотреть айдай? А как осмотреть гаражи, как кто то просил? Возле гаража тело валятся не будет, а если она удерживается и живая, то это происходит внутри, куда вы не попадете.
Выше писали про монастырь. Знаю одну девушку, у которой двое детей было, так ей все так надоело, что она бросила все и уехала. Но потом все таки опомнилась, и вернулась домой через 2 дня. До монастыря доехала, и там её приняли без проблем. Дети были с мужем.
19 сентября 2013, 23:14
kan73
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 18 сентября 2013, 07:01)

о как......а тему-то эту, соседнюю закрыли...? передрались dry.gif
19 сентября 2013, 23:19
kan73
озвучит кто результаты....?
19 сентября 2013, 23:38
Саяногорочка
ЦИТАТА (kan73 @ 20 сентября 2013, 00:19)
озвучит кто результаты....?

какие результаты? тему закрыли, шумно беседовали. ждут результатов экспертизы : нашли сенособиратели тело женщины около Новониколаевки обоженная. Наверно лучше нигде ничего не писать.
20 сентября 2013, 01:02
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 20 сентября 2013, 00:38)
какие результаты? тему закрыли, шумно беседовали.   ждут результатов экспертизы : нашли сенособиратели тело женщины около Новониколаевки обоженная. Наверно лучше нигде ничего не писать.

Все озвучит ОВД Саяногорск, когда надо будет.
Мы ничего озвучить и сказать по этому поводу не можем.
20 сентября 2013, 07:58
ОВД Саяногорск
Просим очевидцев или свидетелей которые видели с 06.09.по 19.06 этого года на трассе Саяногорск - Ново-николаевка в районе второго переезда стоящий автомобиль и горевший костер. Конфиденциальность гарантируется. Вы можете позвонить по телефонам: 7-52-18, 7-52-01 или 8-983-263-5997.
20 сентября 2013, 08:08
Жена мужа
ЦИТАТА (ОВД Саяногорск @ 20 сентября 2013, 08:58)
Просим очевидцев или свидетелей которые видели с 06.09.по 19.06 этого года на трассе Саяногорск - Ново-николаевка в районе второго переезда стоящий автомобиль и горевший костер. Конфиденциальность гарантируется. Вы можете позвонить по телефонам: 7-52-18, 7-52-01 или 8-983-263-5997.

Ну сейчас начнут все кому не лень названивать facepalm.gif
20 сентября 2013, 08:12
ОВД Саяногорск
Любая информация важна, даже если кто-то проезжал мимо и заметил, но не придал этому значение.
20 сентября 2013, 08:21
Умница79
ОВД Саяногорск, езжу там каждый день сейчас просмотрю регистратор
20 сентября 2013, 08:23
Father
значит всетаки печальный исход в истории с девушкой...
20 сентября 2013, 08:29
Умница79
ЦИТАТА (Умница79 @ 20 сентября 2013, 09:21)
ОВД Саяногорск, езжу там каждый день сейчас просмотрю регистратор

к сожалению, файлы не сохранились. Вчера приехали из Тувы, запись у меня идет наложением на старые файлы
20 сентября 2013, 08:30
ОВД Саяногорск
Сейчас важна каждая мелочь, а если есть видео то отлично)
20 сентября 2013, 08:33
Умница79
ОВД Саяногорск, лучше колхозников спрашивать, чабанов. Николаевка, Дмитриевка.
20 сентября 2013, 08:52
DOGMA
А кто жмура нашел?
20 сентября 2013, 08:56
Pa-ha
ЦИТАТА (Умница79 @ 20 сентября 2013, 07:33)
ОВД Саяногорск, лучше колхозников спрашивать, чабанов. Николаевка, Дмитриевка.

Опрашивают уже.
20 сентября 2013, 09:00
Екатерина Медюк
страшно ( какой то фильм ужасов

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Суббота, 25 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -4  ⁄  13
Давление н/д: 741  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх